Отзыв о компании Медиамаркт
Добавлен: 03:42 26.05.2015
Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Проработав в компании год по специальности специалист сервиса многое я у видел.
Статуса Европы № 1 у компании в России нет есть статус 0.
Мощного сервиса нет, его нет вообще у компании.
Постоянные сокращения сотрудников офиса.
Но по говорим не об офисе а о центральном складе компании в городе Москва в пункте «Саларьево».
Заправлет там все в основном чеп компания, которая является СБ. склада. Думаю не секрет для Руководителей складов, что может охрана имеющая доступ ко всем помещениям склада после закрытия склада на ночь и не секрет что основным источником пропаж является она.
Основных сотрудников изжили под видом сокращения и заменив их на вольно наемный приезжий труд. В компании работают на складе люди, не имеющие навыков работы не прошедшие ни сан надзор не проверенные по безопасности вообще.
Сервис фирмы прекратил свое существование в России в 2013 году из него просто сделали приемку товара. И товар, который вы уважаемые покупатели вернули по браку, идет не сервис центр, а следующему покупателю.
Отношение к сотрудникам отвратительное считают быдлой и ничтожеством заставляют носить не удобную спец одежду и обувь под предлогам штрафов и увольнений. В чем идет полное нарушение закона работника и прав человека. Но так как в компании 95 % сотрудников не являются сотрудниками организации сделать им нечего.
Как работников и покупателей предлагаю вам обходить эту организацию очень далеко!