Другие названия: ООО "Медиа Маркт Сатурн", Media-Saturn
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Уфа, Челябинск
Телефоны: 36333600

Описание деятельности:  Сеть гипермаркетов по продаже бытовой, аудио-видео техники, средств связи, компьютеров

Отзывы о компании     Медиамаркт Всего отзывов: 6

2015-03-17 00:56 Влад, г. Воронеж
Отличный коллектив, вдумчивое непосредственное руководство. Интересная мотивационная программа(была), питание, ДМС, работа в относительном центре. Если хочешь, научат как работать и как заработать. Все устроило, но уехал к родне на ПМЖ в другой город.
Тяжелая работа (все орет, на ногах), в декабре - январе помогали грузчикам таскать все. Некоторые решения принимаются наобум руководством. На следующий день все приходится переделать.
2014-04-18 22:44 Специалист, г. Воронеж
Отличный коллектив, трудоустройство по ТК РФ, ДМС, бесплатный обед. впринципе есть перспективы роста если вас заметят и сойдутся звезды... В общем и целом ощущения от работы вполне положительные Что хотелось бы сказать: Если человек не хочет работать, то он везде будет искать только минусы, я работал в других компаниях и сферах и могу сказать, что ММ вполне неплохое место работы с возможностью неплохого заработка.
Есть и отрицательные стороны, куда без них... Руководство, имеется ввиду руки и флоры зачастую ведут себя как будто они короли и королева) здесь многие на этом сайте очень выделяют "товарища" Реброва.. не всё что я прочитал правда. Но есть и истина. Но поделать ничего нельзя Толя просто человек такой. работу свою выполняет и то слава Богу)) В каждом коллективе должен быть свой отрицательный персонаж. Еще немного напрягает график, но при устройстве на работу HR предупреждает о нем.
2014-02-21 10:03 Алекандр Могилев, г. Воронеж
Относительно дешево
Столкнулся с наглым обманом сервисного центра (в ТЦ Арена, Воронеж). Сдаю неработоспосоный айФон - менее недели после покупки. На сервисе мне говорят: нужно провести экспертизу поломки. Экспертиза мне сообщает, что фйФон вскрывался, пломбы на материнской плате нет! Нет слов. Короче, в магазине -настоящие воры и жулики! Объявляю войну МедиаМаркту: http://www.abireg.ru/blogs/mogilev/? mp=1367
2014-01-22 19:58 Аноним, г. Воронеж
Ребята там классные (продавцы), руководители марионетки)))
Директору данного магазина нужны только люди, которые бы молча исполняли его волю и получали бы за это столько, сколько он посчитал бы нужным.И НИКОГДА, запомните НИКОГДА не идите против его воли, вы там рабы, если вы пошли то вы соискатели новой работы)))Удачим
2014-01-14 02:26 Аноним, г. Воронеж
Положительные стороны были в момент трудоустройства, в основном только в обещаниях, которые в дальнейшем куда-то испарились. офф. трудоустройство
в обшем в Арене не советую работать. я открывал сатурн в граде. сейчас это медиамаркт. это небо и земля. притопал в арену мне сказали что я новичок мои знания и двухлетний опыт в их же магазине, их не ебал. в арене только один дебил. это ребров анотолий(специально с маленькой буквы ибо большего он не достоен.) вы можете зарабатывать но если вы много решите получать появляются штрафы такие как: пойти поссать без карточки, нахождение в другом отделе(и никого не будет волновать с клиентов вы там или…>>
2013-06-26 23:18 Вера, г. Воронеж
Официальное трудоустройство
Здравствуйте сайт Медиа Маркт ! самые большие возмущения у меня в вашу сторону я являюсь сотрудником вашей организации. При трудоустройстве в вашу организация Медиа Маркт Воронеж 1 «Арена». мне обещали дружный коллектив, вежливое начальство, человеческие условия труда. Но не прошло и много времени как все стало ясно все это вранье! Отношение к сотрудникам магазина просто «свинское» извините за выражение в чем это заключается.Время отведенное на обед не самое удобное если остаешься до закрытия то…>>