Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Денис Хромов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: 2015

Отличная компания ) очень рад что стал работать в Мвидео ) зп зависит от вас , я делаю и 20 и 30 т-р - ЭТО ТОКА ПРЕМИЯ ! Плюс оклад ) работаю в 489 , отличный директор , скреп коллектив ) уже рекомендован в эксперты Мвидео , карьерный рост супер , надеюсь дорасту до максимума )

Нет минусов

# Аноним 6669992015-04-22 17:28:38
Я тоже был продавцом 1 категории до весенней аттестации до кризиса в принципе норм было премия лично у меня была от 15 до 20 , правда было 30000 это за декабрь 2014 и всё после этого полная ЖОРА , еле в 10 вылазием плюс пошёл поперек менеджера и меня скатили до 2 категории, хотя по показателям магазина держусь на 2-3 месте.
# Гоша Куценко2015-04-13 04:01:54
бред!!! Не верти этому самозванцу У меня первая категория продавца и я такой премии даже в декабре 2014г не видел Я один из лидеров по продажам всех услуг и "железа" З/п на сегодняшний день а сегодня 13 апреля 2014г. 34000 в месяц с премией! льгот нет ни на проезд, ни на питание Премия примерно 10000 она у нас 25 числа-день скорби), а З/п-оклад 10-го каждого месяца И все!!!!
# Фанат E60. 2015-03-14 20:12:12
Пиздежь! Процент от продаж там 0,5-0,65 процентов.3,3 процента- аксессуары. Чтоб у тебя премия была 20-30 штук, тебе надо полмагазина продать.
Отзыв фальш! Вы хотя бы по-лаконичнее пиздели , чтоль...)))