Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск

Отзывы о компании     ооо ск "контакт", г. Мегион Всего отзывов: 59

2021-02-19 10:18 Строитель, г. Москва
Фирма работой обеспечина
Всем доброго времени суток! Зовут меня Коновалов Алексей. Хочу извинения принести СК"Контакт" за то что не выполнил своё обещания и не утопил её в гавне где ей и место! ! ! Эта "Контора" должна была мне 640 тысяч. И как многии другие я давно забыл за эти деньги! Но принцип остался! ! ! Теперь вернёмся к нашему вопросу! СК "Контакт" обсуждать не стану так как 80 %персонала это временные работники(текучка сумасшедшая не спроста) Давайте лучше поговорим про шефа! Начну с того что очень уважал этого…>>
2020-01-31 21:21 Человек, г. Сургут
Нет положительных сторон.
Тут все стремно, никому не рекомендую! Молчал бы о всех минусах, если бы не перегнули палку. А именно: больничный сдал 27 декабря 2019года, на увольнение написал 27 января 2020года, сегодня 1 февраля, ни больничного , ни расчета НЕТ! Директор прямо не уловимый! Он вообще есть? Он вообще знает, что происходит в его шараге? Чё творит Сангов, который без царя в голове? ! Условия труда оставляют желать лучшего. Заставляют нарушать все что можно, а при производственной травме,…>>
2019-12-09 07:01 Инженер, г. Нефтеюганск
Хорошая команда, большие виды на будущее, объемов полно в ХМАО. Контора получила лицензию на работу в Саудовской Аравии, говорят поедем туда нефтепровод строить.
Сложность работы в погодных условиях, север есть север, здесь можно все что угодно отморозить..плюс удаленность объектов. иногда в вахтовке по пол дня трясешься, пока доедешь.
2019-09-10 13:55 Аноним, г. Ханты-Мансийск
Работал здесь чуть меньше года назад. Компания в целом неплохая, но есть свои тонкости. Для сотрудников из других городов стараются сделать хорошие условия проживания, но в вахтовых городках это сложно. Для тех кто привык работать по вахтам будет нормально. Коллектив средний, у меня было ровно со всеми. Зп больше чем в других компаниях, но спрос выше..здесь нужно впахивать будь здоров.
Долго сложно выкладываться на 100%, а контроль большой, так что волей неволей приходится арбайтен.
2019-09-10 11:28 И**н Ретюня, г. Ханты-Мансийск
Высокая заработная плата, стабильный коллектив и объективная оценка работы.
Работы не продохнуть
2018-12-04 23:56 Н*а, г. Новосибирск
Компания занимает лидирующее место в регионе по темпам роста. Высокий уровень заработной платы. Трудолюбивых и ответственных тут всегда будут ценить
Устраиваются, ни одного акта не подписано, труба от оси на десять метров в стороне, как запускать - хз. Потом ноют, почему мне мало заплатили
2018-12-01 16:19 Аноним, г. Уфа
Я электрогазосварщик 5 разряда. Здесь созданы все условия для труда и отдыха. С нас ждут качество, мы дает это. Нам платят даже есть мы были в простое - слово держат.
Нужен устоявшийся график перевахтовки
2018-11-29 09:13 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже год. Читал негативные отзывы при трудоустройстве и конечно были сомнения. Рискнул. На данный момент до сих пор работаю и доволен. Зарплату платят во время и в полном объёме, если ты работаешь честно - не врёшь в работе, трудишься спокойно. Премию могут не заплатить, если не выполнил что-то, что входит в твои обязанности или из за тебя сорвались сроки. Вообщем лентяям, халявщикам, проепщикам, халтурщикам здесь не место. Таких приходит много, но долго не работают. А ответственные,…>>
Много халтурщиков, которые не хотят работать.
2018-11-26 04:03 С****й, г. Брянск
Работа есть всегда работы много. Добросовестно отношусь к своему делу и отношение руководства всегда ко мне положительное. Возобновили оплату проезда на межвахту что радует
Хотелось бы конечно видеть на обед в столовой икру баклажаную
2018-11-21 23:57 Аноним, г. Москва
Работаю водителем в компании три года, мне все нравится, особенно трехразовое питание в столовой. Спасибо
Снега нынче много выпало