Отзыв о компании ооо ск "контакт", г. Мегион
Добавлен: 10:18 19.02.2021

Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск

Никнейм: Строитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2018

Фирма работой обеспечина

Всем доброго времени суток!Зовут меня Коновалов Алексей. Хочу извинения принести СК"Контакт" за то что не выполнил своё обещания и не утопил её в гавне где ей и место!!! Эта "Контора" должна была мне 640 тысяч. И как многии другие я давно забыл за эти деньги! Но принцип остался!!! Теперь вернёмся к нашему вопросу! СК "Контакт" обсуждать не стану так как 80 %персонала это временные работники(текучка сумасшедшая не спроста) Давайте лучше поговорим про шефа! Начну с того что очень уважал этого человека и если хотите им восхищался! Но человек давно выбрал другой путь! Путь лжи и обмана.Дела на фирме идут плюс минус нормальных ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ КИДАЛОВУ всех работающих на зарплату! С этих денег он дарит подарки своим близким с них он пиариться "благотворительные поступки" и на праздники бычков с баранами режет. За наши с вами деньги!!!А то что он на работе дебилов держит это делается специально! Чтоб на него не подумали. Он знает про все что делается в канторе! Теперь к делу! Есть много граждан которых кинул ИСРОИЛ в том числе граждан таджикистана, +380665783121 (вайбер)это мой номер. Ребята пишите!Давайте соберёмся вместе" потом создам группу" давайте докажем этому человеку что деньги не главное. Пусть его родные люди глаза прячут когда им в след пливать будут! Пусть все знают кто он!!!!