Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск

Отзывы о компании     ооо ск "контакт", г. Мегион Всего отзывов: 59

2014-03-27 18:13 сергей, г. Москва
123
Спасибо за отзывы ! Званили эти п.........сы звали на трубоукладчик и крановщики им нужны .Мягко стелят да жёстко походу спать -) .Уважаемый зам директора возьмите с собой директора и работайте сами на кранах и трубоукладчиках . Народ кидать в наше время долго не получится .Кто-нибудь либо бошку вам пробьет либо сами за лопаты вазьметись пидорасы .
2014-03-25 12:26 Аноним, г. Москва
Могут уволить просто так. Водителей кидают на з/п, механиков прорабов отправляют на вахту на 1 месяц в итоге работают до полугода безвыездно. Обещают горы золотые, а на самом деле не платят. Ген.директор чувствует себя ЦАРЕМ, а все остальные рабы. На вахтах БЫТ ужас, живут хуже бомжей, часто элементарно нет воды, не пить не умыться.
2014-03-24 22:08 Антон, г. Сургут
Ужас
это все так там таджики рулят, я там работал 35 дней даже зарплату, не дали каждой месяц меняются текучка большая .. машина если ломается за свой счет делаешь , но мазы новые это тувта .на ремонт встал 200 р/день. вахта 45 дней, бывает и больше.
2014-02-19 15:12 Виктор, г. Самара
Комент к - (рулят одни чурки не платят вовремя, или вообще кидают по полной и ещё хотят поменять шапку на *комплект*) - Шапку надо менять на ТЮБЕТЕЙКУ и не будет информационных проблем, ИТОГО не ск контакт г.Мегион, а СК Тюбетейка г.Мегион.
2014-02-17 11:01 Аноним, г. Набережные Челны
нету
рулят одни чурки не платят вовремя, или вообще кидают по полной и ещё хотят поменять шапку на *комплект* не устраивайтесь мне за декабрь ешё не отдали, званю даже трубки не берут везде только бумаги и нужны
2014-02-08 10:46 Виктор, г. Самара
нету
Кидает как сварщиков, прорабов так и дефектоскопистов на деньги. Разве добросовестно выполнив поставленную задачу работник не имеет право на получение оговоренной зарплаты. С подрядчиками они обращаются по началу как с компаньонами выполняющими одно общее дело (до определенного момента). Но когда он может кинуть он это делает без какого либо угрызения совести.
2014-02-07 12:30 Егор, г. Тюмень
не обнаружил
Моё мнение: Ген.директор – Улмасов Исроилджон Хомиджонович талантливый управляющий, но талант направлен на повышение благ ………… (ФИО). Имя (ФИО) угадаешь с одного раза. Все остальное можно не рассказывать. Кто желает на своём опыте это пройти – удачи. От невыплаты не спасет ничего - ни подписанный договор или другое соглашение, ни акт выполненных работ, ни «папа» в прокуратуре, разводит всех, начиная со своих гастарбайтеров, заканчивая первыми замами - система невыплат отлажена идеально – это…>>
2014-01-31 17:29 Виктор, г. Тюмень
Дорога не оплачивается, хотя при устройстве обещают, обещанная зар/плата уменьшается на 75%, затем ищут способы не выплатить остаток, относятся как к быдлу, думаю это потому что ген.директор гастарбайтер из таджикистана, соответственно контора организованна так.
2014-01-29 22:35 Илья, г. Коми
Полное кидалово, в лучших традициях гастербайтеров. Местные в Мегионе в курсе, пишу для "дальних". Лож безгранична и цинична, начиная с производства и заканчивая бытом а в особенности в оплате - тут предела нет, хотя если быть точным предел у них есть он стремится к нулю.