Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск

Отзывы о компании     ооо ск "контакт", г. Мегион Всего отзывов: 59

2015-11-16 17:21 Русский Парень, г. Тюмень
Чёрная зарплата! Ни какой социалки! Проезд за свой счет! Таджикская кухня "неделя плова неделя лагмана" Можешь научится говорить по таджикский Хороший уч. комбинат Увидеть в живую как кидают на бабки!
Хочу поделится опытом работы в этой конторе, со всеми соискателями в СК Контакт, чтобы уберечь простых людей, которые в поисках работы, чтобы заработать немного денег для своей семьи. А таджик который был дворником, заработав состояние на своих обманутых соплеменниках, кидает тебя, на бабки в твоей родной стране, и потом смеётся над тобой, что объебал еще одного лоха! А ты стиснув зубы поедешь домой, потому что у тебя на руках не будет денег, или не хватит жилки. пойти в прокуратуру написать…>>
2015-11-16 17:20 веня изалупкин, г. Москва
положительного ничего здесь нет люди бегити с этой канторы
контора говно всех кидают с зарплатой гниды ченожопые вы ещё за всё ответите
2015-03-28 14:29 заказчик, г. Москва
Их нет епрсте!
Ты, просто пидр гнойный считающий себя за ген.директора! Что если пока есть крыша думаешь в РФ можно кидать на бабки Россиян! ? обезьяна знай одно, ты сцуко в этой жизни за все свои грешки ответишь, рано или поздно! ! ! ! !
2015-03-22 14:21 часовщик, г. Москва
лицемер
товарищ Улмасов И. Х. , придет ваше время. Ничто не вечно под луной.
2015-03-18 00:33 граммиджоныч, г. Москва
Можешь почувствовать себя грязным и кинутым гасторбайтером! экстрим! ха ха
Начнем с того, что заходя в офис- Вы видите бородатое чудовище- обезьяну на табуретке! это охрана! ! ! по русски- не бельмес! далее увидите бахтияра- это некое подобие специалиста, которому надо шаурму продавать- принимает людей на работу! ! ! блеет сказки! ! ! и лапшу вешает! ! ! далее Вы попадаете на участок, где понимаете что вы в ж...е! спите на матрасе с клопами, едите что сможете добыть, моетесь в холодной воде, руководит вами какой-то валенок, который гавнопровод то не строил,…>>
2015-03-02 13:42 борис михалев, г. Тюмень
Их просто нет!
Здравствуйте дорогие соискатели открытых вакансий и надеюсь что сюда заходят еще и сотрудники правохранительных органов! Дело было так, Приехали бригадой в ООО , , СК Контакт, , город Мегион.Составили договор на месяц, в договоре было прописано зп .... в месяц.Быт вообще не о чем, будешь счастлив если сходишь раз в неделю в холодную баню, бывало на заврак дают по 50гр сметаны и кусочек хлеба.На обед лабурда какая то и два кусочка хлеба, ужин тоже не о чем с кусочком хлеба.Тк вот , проработали мы…>>
2015-02-24 14:11 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-01-16 20:37 не важно, г. Москва
"хорошая контора"
мужики не лезьте в эту контору.обещают одно но не видно в конце вахты обещанного.кое как выбил деньги но не все , а половину..на звонки не отвечают.перекидывают отвестсвенность друг на друга и не знаешь после этого с кого спросить.
2014-10-21 17:48 денис, г. Москва
Их нету
Контора дерьмо, не стоит ехать не в коем случае. В первые месяца плотят стабильно, а потом начинается нет денег подождите поработайте и в конце концов ищут проблему как вас уволить. Кидают всех. Директор таджик. Договора не подписывают, рабочих не ценят. Кто хочет поработать бесплатно прямой путь в СК КОНТАКТ!
2014-08-06 16:20 Егор, г. Пенза
НЕТ
ЛЮДИ! ! ! Директор - Таджик! Он здесь не для того чтоб платить Российским свиньям зар/плату! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!