Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск

Отзывы о компании     ооо ск "контакт", г. Мегион Всего отзывов: 10

2018-11-07 08:53 А******й, г. Тюмень
Талантливый оратор знающий свою работу на высоком профессиональном уровне в строительной нефтяной отрасли. Имеет представление и опыт работы как развивать предприятия в стратегическом плане, но один из самых больших недостатков как руководителя компании - не имеет своего личного мнения. Порой излишне импульсивен в своих высказываниях, сказывается менталитет. Прежде временные выводы не убедившееся в достоверности и корректности полученной информации, что приводит к увольнению линейных сотрудников…>>
2017-09-30 08:27 Аноним, г. Тюмень
положительных сторон быть не может! если ты только не работал до этого в рабстве нигерии .
Контора таджика! и от сюда начинаются все проблемы... на зарплату кидают. договора нет , большинство сотрудников таджики. техника - хлам. директор болобол, главный инженер армян. не верьте всему что вам обещают -всё враньё. все хреновые отзывы- это чистая правда. подробнее могу расказать по тел :8 912 515 20 49
2017-02-24 14:59 Лидия, г. Тюмень
Отношение к сотрудникам в компании, их зарплата и поощрения напрямую зависят от личного вклада каждого в коллективный труд предприятия, желания и способности постоянно повышать свой профессиональный уровень. Каков результат твоей работы таково и отношение к тебе. Все очень просто.
Временами отсутствует транспорт для доставки на работу и с работы.
2017-02-14 11:06 Александр, г. Тюмень
Возможность карьерного и финансового роста. Замечательный коллектив. Вас замечают если вы работаете, и так же замечают если не работаете. В общем не замеченными не останетесь.
В некоторых областях деятельности квалификация кадров низкая, что сказывается на производительности.
2017-01-23 19:27 Ольга, г. Тюмень
Большое спасибо генеральному директору ООО СК "Контакт" Улмасову И.Х. за высокую оценку моего многолетнего труда- подаренный туристический тур! Совет новым сотрудникам ИТР -сначала покажите себя в работе, а потом умничайте!
Не оплачивается дорога во время льготного отпуска
2015-11-16 17:21 Русский Парень, г. Тюмень
Чёрная зарплата! Ни какой социалки! Проезд за свой счет! Таджикская кухня "неделя плова неделя лагмана" Можешь научится говорить по таджикский Хороший уч. комбинат Увидеть в живую как кидают на бабки!
Хочу поделится опытом работы в этой конторе, со всеми соискателями в СК Контакт, чтобы уберечь простых людей, которые в поисках работы, чтобы заработать немного денег для своей семьи. А таджик который был дворником, заработав состояние на своих обманутых соплеменниках, кидает тебя, на бабки в твоей родной стране, и потом смеётся над тобой, что объебал еще одного лоха! А ты стиснув зубы поедешь домой, потому что у тебя на руках не будет денег, или не хватит жилки. пойти в прокуратуру написать…>>
2015-03-02 13:42 борис михалев, г. Тюмень
Их просто нет!
Здравствуйте дорогие соискатели открытых вакансий и надеюсь что сюда заходят еще и сотрудники правохранительных органов! Дело было так, Приехали бригадой в ООО , , СК Контакт, , город Мегион.Составили договор на месяц, в договоре было прописано зп .... в месяц.Быт вообще не о чем, будешь счастлив если сходишь раз в неделю в холодную баню, бывало на заврак дают по 50гр сметаны и кусочек хлеба.На обед лабурда какая то и два кусочка хлеба, ужин тоже не о чем с кусочком хлеба.Тк вот , проработали мы…>>
2015-02-24 14:11 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-02-07 12:30 Егор, г. Тюмень
не обнаружил
Моё мнение: Ген.директор – Улмасов Исроилджон Хомиджонович талантливый управляющий, но талант направлен на повышение благ ………… (ФИО). Имя (ФИО) угадаешь с одного раза. Все остальное можно не рассказывать. Кто желает на своём опыте это пройти – удачи. От невыплаты не спасет ничего - ни подписанный договор или другое соглашение, ни акт выполненных работ, ни «папа» в прокуратуре, разводит всех, начиная со своих гастарбайтеров, заканчивая первыми замами - система невыплат отлажена идеально – это…>>
2014-01-31 17:29 Виктор, г. Тюмень
Дорога не оплачивается, хотя при устройстве обещают, обещанная зар/плата уменьшается на 75%, затем ищут способы не выплатить остаток, относятся как к быдлу, думаю это потому что ген.директор гастарбайтер из таджикистана, соответственно контора организованна так.