Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск

Отзывы о компании     ооо ск "контакт", г. Мегион Всего отзывов: 59

2014-07-29 14:20 Евгений, г. Волгоград
Нет и быть не может! ! !
Все отзывы правдивы, но мягко сказаны! Кидалово, обман, не уважение к русскоязычным со стороны черножопых ублюдков.Задержка зарплаты! Всегда ищут причину, что бы тебя наказать.СБешники постоянно ищут подвох.В любой поломке техники ищут твою вину.С месторождения по окончанию вахты, толком хрен вывозят.Просят задержаться после окончания вахты, откажешь останешься без зарплаты! ! ! Условий труда никаких! Столовка таджикская, другой раз жрать не возможно.Короче народ, любите экстрим? Вам сюда! Хотите…>>
2014-07-14 02:23 КОСТЯ Рикос, г. Москва
средне, если сравнивать с другими компаниями
задержка зарплаты, но отчаиваться не надо! ! ! просто каждый день названиваем и требуем! ! !
2014-07-01 09:01 вендетта, г. Москва
никаких! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
черти черножопые! ! ! ! во главе с главным черномазым демоном Улмасовым! ! ! !
2014-06-09 10:53 Alex, г. Иваново
НЕТ
Раньше это была средняя компания, но на данном этапе ничего хорошего нет: зарплаты падают, платят в разы меньше чем обещают, условия быта хуже некуда, при увольнении вообще выплачивают мизер. Техника разваливается на ходу. люди приходят и уходят, но на их место всегда есть НОВЫЕ, поэтому компания не считает это проблемой - Получение прибыли от невыплат з/плат.
2014-06-06 15:02 Немо, г. Москва
бесплатная и малокалорийная столовая
задержка по з.\п за апрель нет до сих пор
2014-05-05 10:49 Андрей, г. Тобольск
ИХ НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Привет всем ! ! ! Пишу для всех кто хочет устроиться в эту кантору (шараш-монтаж) не трать свое время зря потом пожелеете ! ! ! ! Я проверил на себе все коментариии которые отрица ВСЕ ПРАВДА ! КИДАЮТ ВСЕХ ХОТЬ ТЫ ПРОРАБ ИЛИ ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ У РУЛЯ ОДНИ ПИКОВЫЕ (ТАДЖИКИ и ДАГИ ) ПИШУ ЧТОБ ВЫ НЕ Делали ОШИБОК НА МОЕМ ПРИМЕРЕ
2014-04-26 22:05 санек пушкин, г. Алтай
Билеты оплачивают туда сюда.
Машины убитые, на запчасти нет денег, приходится пиздить там где плохо лежит, не думайте суваться в эту шарагу, евро вагончики, на 4 человека, .......все пездешь 9 человек в одном вагоне, робу нармальную не дают., ключей нет, элементарных домкратов в машине нет, кто хочет убить время бесплатно.......милости просим.
2014-03-30 16:08 Алексей, г. Москва
Нет.
Все отрицательные отзывы сущая правда.
2014-03-29 17:44 фыв фыв, г. Москва
НЕТ положительных СТОРОН в этой шараге
всё плохо
2014-03-27 21:58 виталик, г. Москва
всем привет! меня позвали работать водителем в ооо, , контакт, , г.мегион, в интернете читал много отзывов, есть хорошие и отрицательные, кому верить? напишите кто сейчас там работает , как там обстановка? , стоит ли ехать, зараннее спасибо
? ? ?