Отзыв о компании Фаворит моторс
Телефоны: 786-25-25

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

В аду веселее и интереснее, там креативные черти))

Обосрался опять педерастов, снова ищут программера в отдел)) Это за полтора года уже 7 человек, если не больше)) Все нормальные очень быстро уходят оттуда, с этим придурком работать невозможно. У него ж ни одного сертификата, тупой как валенок, завистливый и мелочный, будет, гнида, сидеть и молчать, слова прямо не скажет, а потом начинается, кто сломал мою мегасуперпуперную обработку, кто залез в мои права, кто меня отключил. Урод конченый. Да нахрен ты кому сдался, не знаешь ты ни хрена, уволить тебя реально надо было, да пожалели тебя, зря, такие пидоры, как ты добра не помнят, все думаешь, что это ты такой гениальный. Мразь одним словом. И самое странное кто-то его слушает, этого урода, не знают всей правды, думают нормальный человек. Потому что и контора у них такая же гнилая, о людях не думают, ЗП черная, кидают направо и налево, тормозов-то нет в виде ТК РФ, а о других сдерживающих факторах, будь-то совесть, человечность, забота о других, мы и не слыхивали. Педерастов, просто сдохни, не гадь вокруг, ни словесно, ни тем более физически, чтобы мир стал гораздо чище. Сделай хоть одно доброе дело.