Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Отзывы о компании     Рольф Всего отзывов: 149

2013-03-07 19:16 Аноним Аноним, г. Москва
НЕТУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Гавно, а не компания! Руководство быдло не грамотное, на примере "Родионова Сергея Михаяловича" с ним не может ни кто работать быдло откровенное, а не руководитель осуждает обзывает сотрудников , а сотрудников склада бил одним словом БЫДЛО, ПОЗОР КОМПАНИИ.
2013-02-28 14:29 Аноним, г. Москва
Красивые автомобили.
Ждала более 20 минут консультанта HR. Уточняла на ресепшене не забыли ли про меня вообще. Когда ко мне все-таки подошли, (собеседование проводилось в кафетерии (! )) у сотрудницы не оказалось ни моего резюме, ни анкеты, начала она со слов "ну рассказывайте", перебивая меня, уложилась в 7 минут. Такого "емкого" собеседования у меня никогда не было. И кстати, как мне сказали, обеды уже давно не компенсируют.
2013-02-19 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобный график 2 через 2
График удобен, но в большинстве случаев, чтобы хоть что-то заработать приходится уходить с работы не в 9 часов вечера, а не раньше 23. Иначе получишь 10 тысяч (это оклад). При всем при этом, средняя ЗП у девчонок, кто давно там работает в районе 25 тысяч, а не 40-60 как заявлено на собеседовании. Рабочий процесс не налажен совершенно, оргтехника не работает, клиенты орут, продавцы орут, а ты ничего не можешь поделать и бежишь в соседний диллерский центр сделать копию по морозу 20 градусов.…>>
2013-01-30 14:02 Дмитрий, г. Москва
Стабильность.
Ну бля! Работаю 8 лет. Был ПАПА Сережа Петров, все было ОК Отошел от дел, пипец, один колхоз и быдляк..... Лимита........ Хорошо открыл свое дело, есть куда уходить, но такого свинства, давно не испытывал... Одно радует, здесь ни чего не держит. У меня маленькая компания, но коллектив дружный и работаем от души. Завтра увольняюсь НАХ! ! ! ! С тупым быдлом работать больше не могу! ! ! ! !
2013-01-12 00:32 Змей Горыныч, г. Москва
белая зарплата, соц пакет, оплачиваемый отпуск, питание, корпоративная связь.
1. Не удалось работать с грамотными руководителями. К сожалению, потому что таковых нет. 2. Корпоративная культура только на словах и на бумаге.Хотя все зависит от конкретного салона. Где-то, может еще помнят 5 главных ценностей компании. Дай Бог, если хотя бы 1 из них применяют на практике. 3. то, что руководит продажами в ауди по имени лена, человеком назвать сложно. сливает слабых и тех, кто не нравится в два счета. вкладываться в людей никто не хочет. зачем? даже не спросят "как дела".…>>
2012-12-20 19:40 Оксана, г. Москва
РОЛЬФ - одна из самых сильных автомобильных компаний на рынке! Если полностью отдаваться работе, нести ценности компании (лидерство, репутация, открытость, ответственность, работа в команде), то всё получиться. З/П - полностью белая. Все условия для работы созданы. Сотрудникам помогают и оберегают. Рольф - это школа, где тебя научат говорить "спасибо" и "пожалуйста"!
Отрицательных сторон - нет!
2012-12-16 08:23 Юрий, г. Москва
Комфортные условия работы: хорошо оборудованное рабочее место, питание 2 раза в день, белая зарплата (всегда вовремя, иногда раньше ожидаемого срока, нет ограничений по сумме - сколько заработал, столько заплатят), дружный коллектив, адекватное руководство (всегда можно расчитывать на помощь коллег, старших по званию). Возможность очень хорошо заработать (не для ленивых). Насыщенная корпоративная культура. Одним словом, работать там очень комфортно (возможно не во всех филиалах)
Зачастую, приходится работать сверхурочно и в выходные, но только по своей инициативе, никто не заставляет. Но это, скорее, не особенность компании, а особенность рынка (тем же самым продуктом торгуют еще порядка 20 -25 автосалонов по Москве, а план надо выполнять). Низкая з/п при невыполнении плана. Читая в других отзывах мынусы можно прийти к выводу, что пишут те, кто не справляется с работой или не хочет. По большому счету, минусы можно найти в любой компании, и в Рольфе их хватает,…>>
2012-10-30 01:07 гость, г. Москва
белая зарплата
раньше было очень сложно устроиться в Рольф, брали реально специалистов и платили соответствующую з.п. Коллектив был дружный. А сейчас приводят "своих" чаще на руководящие должности, люди некомпетентные. Как уже писали, если ты стукач и сволочь, то тебя ждет блестящая карьера в Рольфе, там таких любят. Правда остались еще островки счастья, где работают руководители, умеющие не создавать текучку, и дающие возможность помимо работы еще и жить полной жизнью.
2012-10-02 14:27 аноним аноним, г. Москва
нет и не будет
заставляют сотруднико работать сверхурочно до 21.00 как начинает кто то рот открывать говорят не нрваится пишите заявление увольнения.я муж одной сотрудници и меня это уже заеб..! ! ! ! !
2012-07-03 13:23 Елена, г. Москва
ничего положительного сказать не могу.
Звонила для того чтоб переговорить с системным администратором, попала на менеджера по продажам, ужасно разговаривают, хамят, бросают трубки . Позвонила второй раз взял трубку РУКОВОДИТЕЛЬ отдела продаж, вот как свято блюдут системного администратора. А вообще негативное впечатление, сотрудники как будто у себя дома и общедоступная культурная речь им не знакома.