Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет и не будет

заставляют сотруднико работать сверхурочно до 21.00 как начинает кто то рот открывать говорят не нрваится пишите заявление увольнения.я муж одной сотрудници и меня это уже заеб..!!!!!

# Алексей, работал в Рольфе2015-01-05 22:01:23
Никто не заставляет никого работать сверхурочно :)) просто или не заработаешь, если продавец, или завалишься недоделанной работой к концу отчётного периода :)

Система устроена так, что всё во время успеть невозможно!!! Любой сотрудник Рольфа это подтвердит. Поэтому делают сначала всё, что влияет на ЗП, а остальное кое-как, и то после пинка начальника... Девочек в бухгалтерии жалко! Особенно в конце месяца ((
# Мария2014-09-01 17:22:52
Это правда!Работала в рольфе 3 года! все переработки никто не оплачивает,а без них никак, ибо просто не будешь успевать ничего!!!Сейчас вообще сократили соц пакет, зарабатывать, как раньше уже возможности нет, компания гниет...хочешь в рабство-тебе в рольф!!!
# Андрей2013-01-27 20:11:31
Это не бред, а Российские реалии. Пока работники терпят издевательство над собой, самоунижаются и подлизываются к руководству, все так и будет дальше.
# 11112012-12-01 00:24:12
полный бред, все переработки оплачивают в двойном размере
# Игорь2012-11-09 23:44:04
муж объелся груш.

Работать сверхурочно - это нормально, особенно для тех кому нужны деньги.
И никто не заставляет - не может вовремя успевать делать свою работу - значит плохой сотрудник
# Яна 2012-10-20 02:17:14
Хочет отсосу
# Яна 2012-10-13 01:34:24
Или на хуй
# Джон2012-10-12 23:23:21
Вась,она тебе просто врет а сама Дмитрием Альбертычем.........