Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Чисто, красиво, хорошая столовая.

Оформляют через другую компанию.
Воняет, душно. Работа напряжённая, в туалет надо отпрашиваться, основное замечание: "Медленно переключаешь".
Если ты не понравилась менеджеру будут гнобить, строить козни, крутить интриги с жалкой кучкой прихлебал у которых самооценка ниже плинтуса. Разговаривают сквозь зубы, словно ты грязь какая-то.Нельзя двигать график, вставать со стула,оглядываться, шевелиться и наверное дышать.
Нельзя говорить своё мнение - сразу затыкают.
У меня было ощущение, что я попала в младшую группу детского сада с воспитательницами-садистками: злобными, агрессивными,
неудовлетворёнными во всех отношениях, в общем - неудачницами. Они все там бедные, одинокие, за своё место уже продали душу и черту и чёрти-кому. И жизнь там беспросветная: у меня дыханье спёрло, сердце остановилось, я покрылась вся холодным липким потом :"С такими бедными и больными на всю голову существами я никогда не буду не то что работать, даже рядом находиться, ведь известно, с кем поведёшься..."
Если Вы имеете образование и если эта компания для Вас не последний шанс в жизни, подумайте, приглядитесь, но решать вам. Но что бы ни случилось - никому и никогда не позволяйте себя унижать, не будьте рабом. Москва большая, работы хватит всем;))) Счастья и успехов всем труженникам!!!

# Олег2013-10-09 20:09:44
Спасибо Наташь, и тебе успехов!
# Слава2013-09-18 16:29:42
рольф Витебский - дерьмо! Не обслуживайтесь там
# Бывший2013-09-03 14:44:50
Наталья, до кризиса 2008 года с женщинами в рольф все было в порядке. Были нормальные женщины-руководители и женщины-специалисты. Как только пришел кризис, нормальные сотрудники - не только женщины, стали не интересны новым, приходящим со всякой мелкой розницы бывших телефонных магазинов, молодым руководителям. Этим далеко не сильным с профессиональной точки зрения руководителям не нужны сильные сотрудники или подчиненные, этим руководителям нужны мгновенно и беспрекословно исполняющие любое пожелание безвольные мазохисты. Этим новым руководителям нужны деньги, карьера, понты и прочая шелупонь, на которую так клюют низкоинтеллектуальные личности... Жаль. Сильная была Команда...
# Константин2013-05-15 17:29:54
Рольф говно! Не покупайте там авто и не ходите в их сервис!
Они обманывают клиентов!
В общем-то плевать они хотели на клиентов. Заплати бабло главное и срать на тебя.
# Змей Горыныч2013-05-07 22:59:39
Полностью соответствует действительности. В конторе выживают только за счет сплетен, интриг, выживания остальных и т.д. Компания хочет стать работодателем №1 - об этом мне сто раз говорили на обучении и тренингах в этой конторе. Но это только слова!!!
# Наталья2013-04-26 15:26:33
Да согласна полностью. Я проходила собеседование в Рольф Алтуфьево впечатление осталось такое же. Огромный муравейник менеджеров, план в 5 000 000 если выполнить 60000 заплатят не реальный. Про отношение как в детском саду сейчас сплошь и рядом, такая тенденция пошла, и особенно в продажах, люди продали и душу и все ценности в жизни, что бы стать робами за деньги, и терпеть унижения и позволяют себя унижать. Полностью согласна с выказываем что работодателей много и есть вполне адекватные.
# Елена2013-04-24 04:54:23
А в столовой машинным маслом постоянно воняла еда и осколки стекла!!!!! УЖАС
# Елена2013-04-24 04:52:39
Полностью согласна с отзывом, впечатление о бухгалтерии собрались несколько королев одинаковых по званию и кучка прихлебателей ползающих и унижающихся на колениях....Я такого нигде еще не видела. Наверно про зону только рассказывали мне в таком духе
# Аноним!2013-04-06 18:57:44
РЕСПЕКТ!!!