Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Отзывы о компании     « Рольф »Всего отзывов: 95

2016-12-28 14:45 Автор: Алия, г. Москва
Все официально, белая зарплата, хороший коллектив, лояльное начальство. Жаль, что пришлось попрощаться с компанией Рольф. Но это было круто!
Не обнаружила
2016-12-06 21:18 Автор: Иван Иванов, г. Москва
Слава богу что не пришлось там работать. Не когда не буду туда обращаться и знакомым тоже не посоветую..
Компания говно! ! Как и начальники отделов продаж. Слишко высокого о себе мнения и низкого мнения о других. Хамское и нетактичное поведене на собеседование. А если придёте покупать а/м то вам будут впаривать все что угодно только не то что вам нужно)))лижбы впарить. Не одна нормальная компания так не работает! ! ! И нормальные уважающие себя и копанию менеджеры не продают вам то , что вам нафиг не нужно!
2016-12-05 11:50 Автор: Аноним, г. Москва
Современный офис, недалеко от метро.
Была только на собеседовании, но некому не советую тратить время на эту сомнительную компанию. У них висит куча вакансий, собеседование - это громко сказано, это просто экспресс-беседа, не более 5 минут, им явно не нужны сотрудники, потому что hr даже не ориентировалась в должностных обязанностях и в уровне заработной платы, которую кстати они не называют, только говорят, что по договорённости и белая. Об условиях работы я вообще молчу, они также не говорят ничего, потому что тупо не знают. Смешно конечно наблюдать было за этой девушкой-менеджером, которая не могла внятно ответить ни на один мой вопрос. Все как то завуалированно, прям тайна покрытая мраком. Также хочу отметить отсутствие пунктуальности, менеджер пришла в опозданием в 15 минут. Так что вакансии висят для вида просто,…>>
2016-11-26 10:39 Автор: Анастасия, г. Москва
Официальное трудоустройство с первого дня работы
Никто ни разу на всех этапах собеседования ни назвал размер заработной платы. На прямые вопросы ответ один "хорошая". как только наглости хватило. Не считаются с мнением сотрудников. "Хорошей" з\п нет. Чистой воды - обман. А даже если у тебя получиться заработать хорошо, руководство похлопает тебя по плечу скажет "Спасибо" и не дадут 30 % от твоей з/п с оправданием "нам дали сверху столько, что я могу? " и разводят руками. Короче, если в начале все было хорошо, красиво все о компании рассказали, украсили. Первое впечатление было даже отличным, но после того как тебя по истечению трех месяцев тихо попросили уйти, мол "продажи упали, сотрудников и так много, вы нам больше не нужны" , было больших огорчением и шоком. Хотя обещали, что мы очень крутые, вы у нас без работы не останетесь.…>>
2016-11-17 19:24 Автор: Нет имени, г. Москва
престижная компания
При первичном собеседовании по телефону (которое длилось меньше минуты) девушка ничего не хотела толком рассказывать о вакансии, единственное, что я уточнила это зп. (на hh написано что 50) Спрашиваю, мол какой оклад. ДЕвушка мне отвечает типа вся зп белая вот которую вы видете. Я уточняю, говорю оклад 50 тысяч? она мне да да, оклад 50 тысяч рублей есть возможность заработать больше. Приезжаю к ней на собеседование, оказывается, что оклад то 10 а вот остальное типа варьируется. что значит варьируется? ну так и говорите, что это премия! зачем врать по телефону? ? …>>
2016-11-15 10:27 Автор: Аноним, г. в Московской области
все официальо
переработки.не приветливые сотрудники.неудобный офис , да и внешний вид немаловажен ...если ты не модель и не обладаешь гардеробом от какого-нить кутюрье смотреть будут косо.нереальный отбор на вакансии , как в Газпром)))за нищенскую зп! ! ! ! ! ! ! но самое главное , что Вам даже не дадут обратную связь и не сообщат почему вы не подошли.
2016-10-15 00:54 Автор: ZAF, г. Москва
Всё белое.Приветливые девушки по подбору персонала.Особенно Александра.Есть хорошие люди в коллективе.
Конвеинарная система склада.Пахать там нужно чуть ли не 24/7.Народу много, работы ещё больше.Проработал один пробный день, на второй не смог приехать по семейным обстоятельствам, возникли некоторые проблемы.Вот хотелось бы узнать, есть тут кто также работает или работал на должности техника склада.Хочется больше узнать, может получится повторно выбится туда или не стоит.Важно ваше мнение.
2016-10-08 00:15 Автор: -----, г. Москва
Официально. Четкое соблюдение графика .
Пришел и в тихом ужасе ушел. Мерзко грязно противно. Работает один отстой моральный. Девушки на работе с клиентами тихий мрак. Какие то замызганные швабры- злые грубые и тупые. Мастера - колхоззззз. Но мнение ого-го. Больше даже писать не хочу. Даже перебиться временно не надо идти.
2016-09-09 14:52 Автор: Аноним, г. Москва
нету их в этой компании
королев
2016-08-04 16:09 Автор: Сергей, г. Москва
Нет.
Полное нарушение трудового законодательства РФ , ждите проверку господа. Люди не ходите туда , это гадюшник.