Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Отзывы о компании     Рольф Всего отзывов: 149

2024-02-16 20:50 KLIM, г. Москва
ЗП в этой компании белая, меня это радует. Руководство всегда готово пойти навстречу в случае каких-либо проблем, очень хороший коллектив.
2024-01-22 16:11 Setok, г. Москва
Всегда приятно приходить на работу, когда коллектив доброжелательный. И в салоне Рольф я нашла свое место.
нет.
2024-01-22 16:09 Аноним, г. Москва
2023-12-22 22:58 М**а, г. Москва
Работа в РОЛЬФ реально изменила мою жизнь. Не думала, что у нас остались места, где реально можно продвинуться по карьерной лестнице своими силами, но РОЛЬФ доказал обратное.
2023-12-17 17:19 И**я, г. Москва
Компания, которую стоит рекомендовать искателям работы. Если у вас руки растут из правильного места, в сервисе это оценят по достоинству – проверено мною лично.
Сложно пройти собеседование. Большой конкурсный отбор
2023-12-08 23:48 Шиномонтажнтк, г. Москва
Вроде бы говорят, что идеала не существует, но в моём личном рейтинге Рольф находится где-то возле звания лучшего работодателя. Хорошо платят, отношение человеческое.
2023-12-06 00:24 Менеджер, г. Москва
Сформирован адекватный коллектив, руководство также без странностей. Вместе нормально работаем, вознаграждение получаем достойное. Хорошее место, спокойное.
Не нашел
2023-11-24 08:17 Аноним, г. Москва
Немного сомневался, когда устраивался сюда. Просто никогда не слышал об этой компании. Но мои сомнения оказались напрасными. Здесь всё Ок! И начальство в том числе!
Не обнаружил
2023-11-22 12:40 Е***а, г. Москва
Очень довольна, что устроилась сюда. Работая довольно спокойная. Да и начальство норм. Так что всё Ок!
2023-11-17 23:07 А***а, г. Москва
Мне очень повезло полгода назад стать частью коллектива Рольф. Дружная команда, хорошая ЗП, возможность карьерного роста.
Пока не обнаружила