Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Отзывы о компании     ООО "Техстройконтракт" Всего отзывов: 89

2016-12-23 10:46 Сотрудник бывший, г. Москва
Да жаль очень, что у Компании такие неприятности! ! ! Я там отработал три года с половиной и НИ ОДНОГО негативного момента, кроме серой зарплаты. Но мне оно по барабану было, так как я уже военный пенсионер. С руководством лично не общался, а с некоторыми высокими должностными лицами да. Есть индюки как назаров, измозговсделанный калинин, но, в основном люди хорошие. Искренне жаль, что люди в ЗП потеряют.
Серая ЗП
2016-12-06 09:48 Вершитель Правосудия, г. Москва
Отняли дилерство HITACHI! ! !
Наконец то свершилось, отняли дилерство HITACHI! Первые крысы побежали с тонущего корабля!
2016-08-31 14:10 ВсеЗнайкин, г. Москва
Берут дилерство Hyundai-это роковой выстрел в голову собственников, японцы этого не простят!
2016-07-13 17:33 ООО, г. Москва
Только для Якуничевой.
Как-то странно удалился отзыв про Якуничеву Любовь Евгеньевну. Она сестра Зубенко. Работает в Техстройконтракте и является директором "Столичный центр экологии" у м.Щукинская. Гребет в двух местах.
2016-06-22 10:05 Сотрудник ЦО, г. Москва
Да зря вы так, господа недовольные! Ну да, зп серенькая. Но в большинстве случаев положительная Компания. Я проработал 3 года и не разу меня никто не оштрафовал. Более того, всегда можно отпроситься по уважительной причине, взять отпуск за свой счет. Даже я знаю, что руководство настолько лояльно, что даже за появление на работе в нетрезвом виде на первый раз только небольшой штраф. На второй раз ессно уволят.Зарплаты нормальные, такие же как в любой средней Компании, но напряга особого…>>
Кроме серой зп не припомню...
2016-06-21 14:25 Аноним, г. Москва
Зарплата в конверте, официально - какие-то гроши, типа 10 тысяч рублей. На карточку ничего не переводится, только кассой, через унизительные длинные очереди по часу. Зарплата платится в через месяц в конце месяца (за январь - в конце февраля). Соответственно, в ПФР перечисляются крохи, в десять раз меньшие, чем при работе на нормальные компании. Зарплата не индексируется и повысить нереально. Отговорки в стиле "у компании кризис, нет денег". Хотя постоянно нанимают специалистов на большие…>>
2016-05-26 12:31 Сотрудник, г. Москва
Якуничева Любовь Евгеньевна - это вообще отдельная песня. Отгрохала себе особняк на Рублевке, сыну квартиру в центре купила огромную. Денег с "экологии" поимела и до сих пор на откатах имеет.
2016-03-12 15:34 Игорь, г. Москва
Прочитав много негативных отзывов и высказываний, предлагаю Вам небольшую денежную помощь, это предложение касается менеджеров и вышестоящих людей! Продайте базу данных клиентов, нужны только почты для рассылки и телефоны для холодных звонков, за реальные деньги. 1 контакт - 10 рублей, перевожу сразу деньги на карточку или куда скажите. Всё конфиденциально, не каких фамилий имен и тд.
Мы небольшая компания занимаемся производством ходовой части для спецтехники и нам очень сильно нужны клиенты, и мы готовы купить контакты, которые нарабатывали вы. готов к обсуждению почта dv-bvr@list.ru
2016-03-01 16:01 Сергей Бусинка, г. Москва
Откуда им взяться?
Не нашел ни одного отзыва про Якуничеву Любовь Евгеньевну (сестру Зубенко). Сидит на двух стульях. И в Техстройконтракте работает и в Столичном Центре Экологии директором числится. Денег гребет лопатой с двух фирм.
2015-12-23 12:11 Механик, г. Москва
положительное - есть некоторые хорошие люди
Ребята. все что пишут про то как не выплачивают зарплату это правда. Есть хорошие люди но их мало очень. В компании не стремятся к росту продаж, совершенствовании продавцов и так далее. Вот Зубенко и Семенов сидят там в своих кабинетах и все время безумно обсуждают как бы им еще так побольше баблища то сорвать у народа)) Даже не задумываются что у работников может быть компромат на компанию и людей работающий как в ЦО так и в регионах. Вот сейчас думаю стоит ли показать бумаги в соответствующие…>>