Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Отзывы о компании     Мэйджор Авто Всего отзывов: 364

2013-08-21 18:37 Ааа, г. Москва
не поду нет)))
Не пойму как можно отказать в работе, человеку с ОГРОМНЫМ опытом с этой сфере. По ходу берут без опыта, лохов, чтобы платить меньще. Негатив оставила компания! ! !
2013-08-13 13:20 Бывший бесплатный работн, г. Москва
Данная компашка не имеет положительных сторон. (Или очень тщательно их скрывает! )
Высокая текучка-следствие систематического кидалова! Лично я работал бесплатно 4дня(а это 48 рабчасов! ), спасибо хорошим людям, которые обьяснили, что, как только человек начинает догадываться, что его обуют на деньги, этого человека немедленно выгоняют.Есть и те, кому платят(родственники и по звонку), но и они не процветают.Вассерман прав, о качестве обслуживания, сопровождения и ремонта не может быть и речи. ЖЕЛАЮЩИЕ ПОРАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО-СМЕЛО ВПЕРЁД! ! !
2013-08-06 18:42 Анатолий Вассерман, г. Москва
Есть нормальные люди.
Думал это серьезная компания, а оказалось что это шарага чуть лучше чем сервис у мужиков в местном гаражном кооперативе, а в каких-то моментах и хуже. Из оборудования в моем случае был только один глючный ноутбук, взятый в аренду у другого дилера. Как их сделали офф дилером не понятно, видимо не хило занесли. На вводном вдувают такую чушь с натянутой улыбкой, что уже становится не по себе куда я попал. Про ТК здесь делают вид, что его не существует. Если вы хотите быть рабом с жопой в мыле,…>>
2013-07-23 18:37 Влад, г. Москва
Позвали на собеседование на вакансию "Менеджер по кредиту и страхованию" Стоит ли идти? ?
123
2013-06-28 22:21 Светлана, г. Москва
Кто может рассказать о финасовом департаменте? вакансия бухгалтер. Стоит туда идти?
не знаю пока
2013-05-29 15:07 Дмитрий, г. Москва
Можно заработать неплохие деньги, правда ценой нервов и здоровья. График очень тяжелый.Что касается штрафов-есть четкие процедуры, которые надо выполнять. И хотя некоторые из них бред, но все это оговаривается при принятии на работу, и наверное при нарушении их трудно кого-то обвинять кроме себя.Если пересилишь себя и будешь тупо их выполнять-штрафов не будет. Руководители мне тоже попадались вполне адекватные люди.И также вечером задолбаные сидели на лавке и курили со всеми.резюмируя-нравилась…>>
Отдел контроля, который реально напрягает. Туда и идут люди, у которых черным по белому на лбу написано "МУДАК".
2013-04-11 17:25 Дмитрий, г. Москва
Хорошая зарплата, платят без задержек. Дружный коллектив. Штрафы и косяки - да, оплачиваешь, но они не надуманные. Зависит только от квалификации и аккуратности. За первое опоздание предупреждают а не штрафуют. Дальше штраф растёт с каждым новым опозданием на 500р. Появление нового сотрудника обсуждается руководством с коллективом в котором он будет работать, поэтому всякое г... просто не берут на работу даже если они супер профессионалы. Благодаря чему собирается не плохая команда.
Это адская работа по 14 часов в день 3-3. Тяжело не только физически но и морально. Большая текучка кадров. Больше чем пару лет мало кто выдерживает, уходят сами. Кстати льготы и скидки начинают действовать с 3-х лет непрерывной работы.
2013-04-05 14:32 Анна, г. Москва
Попытаюсь четко и объективно оценить работу в компании. Все плюсы поняла когда стала искать работу в других автосалонах. И если искать работу в автосалоне - то лучше всего пойти работать в Мэйджор. Я уволилась, так как хотела более спокойную работу, но увы, везде в автосалонах Москвы большие требования к дисциплине, одежде и т. д. В Мэйджоре з/п намного выше чем в других компаниях, не знаю где на таких позициях можно найти такую зарплату. Можно брать отпуск 4 раза в год и каждый раз отдыхать…>>
Сказывается на здоровье тяжелый график работы по 14 часов. Итог - советую поработать в компании максимум 2 года. Первый год будет очень нравится, второй год поработаете из-за денег. А потом нужно будет искать более подходящий 9 - часовой график, так как здоровье важнее всего. Всем удачи!
2013-03-29 18:45 Аноним, г. Москва
Попробую быть максимально объективным и оценить компанию с позиции сотрудника. Большая холдинговая компания. Методы набора персонала потоковые. Вакансии всегда есть. Охотно берут соискателей без опыта. Гражданство РФ также не обязательно. Проводят обучение. Устроиться на работу не сложно, брали почти всех кто мог связать хоть пару слов. Распределили на один из премиум-брендов компании. Прозрачная система начисления з/п. К моменту выдачи з/п знаешь ее размер с точностью до 50 долларов. Платили в целом…>>
Теперь самое интересное. Вот чему нужно готовиться. Оклада нет, либо он символический(100долларов). Зарплата складывается из фиксированных бонусов за каждый проданный авто. Человек только вышедший со стажировки первые месяцы получал как правило мало (от 0 до 30000). Больничные и отпуска не оплачиваются. Трудовой кодекс идет лесом. ЗП в конверте, и как правило в долларах (так было когда я работал, может сейчас ситуация с формой начисления з/п изменилась). За работой всех сотрудников наблюдает "большой брат".…>>
2013-03-28 01:16 Аноним, г. Москва
не заставили ждать, рассказали подробно о вакансии
сразу сказали о штрафах и ненормированном рабочем дне, этого было достаточно шоб сказать пока тетко :) тетко на собеседовании вероятно робот, хотя неудивительно, больше сотни человек в день обслуживает :)