Другие названия: ООО ДиамантАвто
Эл. почта: info@diamantbroker.ru

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Отзывы о компании     ДиамантСтрахование Всего отзывов: 166

2016-05-04 16:46 Ната, г. Москва
Замечательный коллектив, крутое понимающее руководство, хорошая мотивационная система.
Добираться далеко.
2016-04-29 16:05 Леся, г. Москва
Работаю 5-ый месяц в компании, в отделе продаж. Первые два месяца маленький выхлоп был, первый , помню, тыщ 18 получила всего, второй под 30. Сейчас получила за последний 64 с копейками. Рост в финансовом плане есть, правда не сразу далеко. Но главное, что потолка нет и ограничений.
Не всегда радужные клиенты, на войне все средства хороши)
2016-04-18 13:44 Страхосос, г. Москва
нет их
Не ходите, это просто отсос, когда они уже закроются? Приезжие, бегите! ! !
2016-03-24 23:42 Борис, г. Москва
Классический брокер. Чтобы заработать надо много звонить и продавать. Хорошиая система мотивации и неплохие бонусы. Бесплатно обучили за несколько дней.
Далековато от метро
2016-03-18 20:20 Вася, г. Москва
Нет положительных
Сразу видно кто пишет хорошие отзывы , сами чесоточники , или манагер по персоналу , стыдно должно быть! ! ! ! Никита хватит писать отзывы, про то какие вы хорошие . ( Никита понюхай подмышки )
2016-03-01 22:28 Динара, г. Москва
Сегодня прошла 4-ый стажировочный день в Диамант Страховании, решила накатать отзыв, может кому-то пригодится моё мнение, т.к. сама лично всегда сначала отзывы читаю, всю инфу о компании, только потом уже делаю выбор. Начну с самого начала. Пришла я на собеседование , честно скажу, с виду БЦ так себе, по сравнению с теми, где была ранее на собеседованиях, возле ЖД путей Белорусского вокзала прямо. Не сразу добралась до места, тяжело было найти, навигатор путает, потом открыла схему проезда,…>>
Специфическая работа на телефоне на любителя, так сказать, не для всех. Первый год, как я поняла, сидишь чисто на звонках, нарабатывая свою клиентскую базу личную, а уже после, сидишь на своих входящих клиентах чисто. При первом впечатлении так же ещё отпугнула конечно такая динамичность в офисе, вечный движ, немного шумно.
2016-02-21 11:09 Денчик, г. Москва
Почитал отзывы ахахахахха)) конкуренты пыхтят от зависти и злости, сразу видно, что конкуренты пишут, потому что у нас даже нет в штате таких сотрудников, о которых они отзываются) да ещё и с такой желчью и грязью) ладно, любое мнение имеет место быть) компания, у которой все ок не будет засерать своих конкурентов) а тут уже не знают, как ещё оттолкнуть)) дешевый ход, товарищи, вот что скажу;)
Судить не мне
2016-02-20 23:01 Эдуард, г. Москва
Хороший дружный коллектив. По зп-не очень много, но в целом вполне на уровне для данной отрасли. Платят вовремя. Работаю уже давненько, но аналогичную работу с значительно более выгодными условиями труда найти пока не удается.
Не очень удобно от метро расположен офис, но это не критично. Иногда нужно выйти на выходных поработать, ладно хоть оплачивают.
2016-02-20 22:54 Виктория, г. Москва
Работаю уже 5-ый месяц, не думала, что так надолго задержусь, но если честно, втянулась как-то, да и с таким колективом жаль прощаться, сейчас такие отношения в коллективе- большая редкость, а уж тем более с начальством. Так что теперь я тут надолго, надеюсь. Редкий случай, когда еду на работу не как на пытку. Так что сидим ровно на попе)
Пока что меня все более чем устраивает.
2016-02-01 16:11 Дмитрий Новиков, г. Москва
никаких
мерзкие люди, пустой офис. люди ходят в тапочках, хохлы и киргизы и узбеки, люди работают без разрешения на работу, без патентов! меня собеседовал мерзкий человек сергей, плевал мне в лицо, оклада нет, чтобы получить хотя бы 30 тысяч-надо продать сделок чуть-ли не на миллион рублей. было бы все так безоблачно, там сидело бы много людей, а не какая-то жалкая шайка мошенников! ! ! ! никакого обучения не предоставляют, все сами по себе.