Другие названия: ООО ДиамантАвто
Эл. почта: info@diamantbroker.ru

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Отзывы о компании     ДиамантСтрахование Всего отзывов: 166

2015-12-20 14:10 Екатерина, г. Москва
- отдельное здание; - нелохая мотивация (можно хорошо зарабатывать если много работать и не отходить от телефона); - дружный отзывчивый коллектив; Реально если вы ищите просто работу на окладе, - вам не сюда, тут работа сдельная. Минимальный оклад если выполнил план. Не выролнил - только процент (так во всех брокерах).
- 10 минут пешком от метро Белорусская; - первые два месяца сидишь на ГПХ (об этом уже писали тут, повторюсь);
2015-11-16 17:25 Двачер Днотредов, г. Москва
Опыт в кидании, спасибо за схему!
Меня обучать поставили бежавшего с Украины хохла, его звали Никитой, сей хохол был очень гламурен в ухе была сережка колечка с брюликом и наушник от от айфона. Фамильярный этот хохол был до ужаса, обожал уменьшительно ласкательные к именам. В обучение вошло искать цену тачки по авто.ру высчитывание каско и осаго по калькулятору. Ну думаю прорвусь! Заметил что из людей сидящих в зале за 3 дня новые лица половина. Дают базу звонков кароче меня за нее 4 раза послали нахуй, продал за неделю одну…>>
2015-11-16 17:25 Руслан, г. Москва
Положительные отзывы пишут сами сотрудники отдела кадров этой компании! Не верьте им! Обходите стороной эту компанию! Данный брокер работает на поток сотрудников, заметьте вакансия у них всегда открыта, они набирают лохов, сажают их на линию на 2-3 недели, ничего не платят, в итоге ты сам уходишь с зп в 5 000 за месяц, потому что оклада там нет вообще, а на твоё место уже готов новый лох! Отработанная схема схема у них!
2015-11-16 17:24 Ольга Григорьева, г. Москва
Понятия не имею какие тут условия работы. Не работала здесь. Только заинтересовалась. Решила взглянуть на отзывы.
Очень много положительных отзывов. Это подозрительно. Т.к. если человек устроился на работу и его все устраивает, он не будет писать об этом в интернете. А тут странная ситуация. Все, мол, хорошо. А если и есть минусы, то я сам виноват. Чушь. И если набран коллектив, то уж тем более расхваливать свое место работы, чтобы заведомо создавать себе конкуренцию, никто не будет. Значит сами сотрудники пишут эти отзывы для того, чтобы заманить соискателей. Мнение соискателя! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:23 Анонимно, г. Москва
Первое впечатление отличное, было индивидуальное собеседование, все подробно рассказали о вакансии. Придется работать на себя, что бы получать от 60 000 рублей, назначили обучение на понедельник. На обучении рассказали все о страховании, минусы и плюсы. Ничем черным или криминальным мы не занимались, никого не обманываем, приятно работать со страховыми продуктами. Коллектив отличный, отзывчивый. В итоге советую всем попробовать свои силы в этой компании, как людям с опытом, так и без о…>>
Некоторые негативные клиенты, но к сожалению они везде есть
2015-11-16 17:22 Сергей, г. Москва
Устроился в компанию «Диамант» полгода назад, как раз сократили в волну кризиса на другой работе. Сюда пришел по объявлению в интернете, случайно увидел. Я не рассчитывал, что я так долго останусь работать в этой сфере. Меня всё устраивает - обещания на собеседование и мои ожидания выполняются на 100%. Заявленная зарплата выплачивается и главное во время.
Придется по работать
2015-11-16 17:22 Екатерина, г. Москва
Я давно не могу найти подходящей работы. Моя сестра устроилась в «Диамант Страхование», через пару месяцев начала меня агитировать. Я решила попробовать тем более хороший график 5/2, не далеко от дома, отличные условия для работы, нормальное руководство, зарплата без задержек и без обмана. Хочу сказать «спасибо» моей сестре – сестра плохого не пожелает.
Если только по мелочи придираться
2015-11-16 17:21 Анастасия, г. Москва
Отличная зарплата, хорошие руководители и коллектив в целом. График работы 5/2 выходные суббота и воскресенье
Всегда найдётся тот человек, которого никогда ничего не устраивает, но это уже его проблемы.
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Москва
Среди остальных брокеров тут самые большие проценты с продаж, можно реально много заработать, так как компания только начала развиваться. Карьерный рост здесь сейчас самое актуально
В первый месяц нету оклада, компенсируется высоким процентом с продаж, а так больше таких минусов нету. А еще клиенты негативные попадаются, но это больше из-за конкуренции
2015-11-16 17:20 Артур, г. Москва
Проработал 3 месяца в этой компании. Первый месяц ты зарабатываешь мало, потому что всему учишься. Но я собственными глазами видел как люди зарабатывали во второй месяц, столько денег, сколько не зарабатывают многие за 3 месяца, имея стабильным окладом. Я думаю, что если у вас нету опыта или вы хотите получить хорошую профессию и научиться наконец что то делать, то это отличное место, для начала карьеры. Да для тех, кто хочет сидеть и ничего не делать это место не для них. Я, будучи не очень…>>
минусы: - если ты не умеешь уговаривать и разговаривать, тебе будет тяжело, но ты всегда можешь научиться этому у коллектива и учителя.