Другие названия: ООО ДиамантАвто
Эл. почта: info@diamantbroker.ru

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Отзывы о компании     ДиамантСтрахование Всего отзывов: 166

2015-04-13 20:51 Владимир Д., г. Москва
В первый день сложилось хорошее мнение о компании - открытость и честность со стороны проводивших собеседование. Многому научили, т.к. пришел нулевой, ничего не знал о страховых компаниях, о специфике их работы. Ощущалось, что стараются найти ответственного сотрудника на долгий срок сотрудничества. Я очень доволен компанией работаю в ней уже год и буду работать. У клиентов полное доверие к данной компании, поэтому с ними очень легко работать.
В этой профессии главное желание работать, под лежачий камень вода не течет.
2015-04-01 13:34 Мария, г. Москва
Отличная мотивация в это компании, процент от работы - супер) мне это подходит. От меня зависит моя зарплата. Я рада что работаю в этой компании, тут реально можно заработать. С первого дня ты понимаешь, что хочешь тут остаться. Коллектив - как одна команда. Есть все условия для работы, и всегда позитивное настроение.
здесь таких нет
2015-03-26 16:11 Наталья Барте, г. Москва
- Огромнейший опыт . С таким Вас охотно возьмут и в страховую и куда угодно. - Коллектив. Вам всегда помогут. Общаемся и вне работы) - Зарплата. Она зависит только от вас. Никогда с зарплатой не обманывали. - Кураторы половины страховых готовы вам спокойно разжевать все, что вас интересует. - Личностный рост
- Конкуренция в сфере. По одной Москве 9000 брокеров и автосалонов, естественно работу это усложняет. - Соцпакет. В целом это не минус - на него здесь можно заработать.
2015-03-18 17:49 Ирина, г. Москва
Я рада, что работаю в "Диаманте". Даже когда я приходила на собеседования, неожиданно для меня стало отношение окружающих. Очень дружный коллектив - я себя с первых дней даже не чувствовала новичком, всё расскажут, помогут. Мотивация хорошая, за результат, да и процент отличный. Зарплата без задержек. Сама работаю и всем советую работать с этой компанией.
Первое время казалось долго идти, и вечером страшновато, но потом привыкла.
2015-03-17 20:27 Даша, г. Москва
Работаю с июня 2014 года в компании "Диамант"- одни положительные эмоции, это та работа, которая мне нравится. Коллектив - одна команда. График и зарплата вполне устраивает - как поработаешь, так и полопаешь))). Текучка персонала совсем не такая как пишут здесь некоторые. Прощаются со всеми на позитивной ноте. С некоторыми до сих пор поддерживаю общение. Дружный коллектив зависит ещё и от начальства, которое уважительно и с пониманием относится к своим работникам.
всем довольна
2015-03-17 14:32 Юленька, г. Москва
До-ре-ми-фа-соль-ля-си В "Диамант" ты приходи. Коллектив тут просто ас И зарплата высший класс.
2015-03-06 00:47 Гургенчик, г. Москва
Малафья на губах Никиты
ЗП не платят, если и платят то гроши 5000 в мес лучшему сотруднику. Тебя пытаются запугать если требуешь денег. Не оформляют вообще, работаешь на честном слове. Никита, сотри малофейку с губ то за ложь свою. брокеры по автострахованию как и симкарты твоего лоха никому не нужны. набери узбеков себе луше и дешевле
2015-02-27 12:56 Иван, г. Москва
Деньги платят, все и воврмя. Работа приносит удовольствие. Меня по крайней мере не напрягает. Народ работает профессиональный и адекватный. Офис, хоть и без окон на улицу, но вполне себе приличный. А на улицу можно и на перекуре сходить. Официальное сотрудничество со страховыми компаниями! ! ! Не надо людей обманывать.
2015-02-26 20:34 Артем, г. Москва
Давно уже работаю с Диамантом. Перед устройством тоже зашел на этот сайт. Почитал чисто ради интереса, решил сам проверить. Работаю здесь и по сей день, вполне успешно, на мой взгляд. З.п.платят, коллектив что надо. Дорога, не проблема, к тому же центр города. Тысяч 40 здесь можно заработать свободно, притом особо не напрягаясь. Сужу по себе.
нет ничего такого, из-за чего однозначно не стоило бы сюда идти! ! ! !
2015-02-25 16:20 Людмила, г. Москва
Отличный коллектив, присутствует взаимовыручка, что редкость в наши дни. Новичков не бросают, если надо обучат, помогут. Сама зарабатываю в районе 40 т.р., но по ребятам вижу, что реально можно зарабатывать и больше. По личным причинам пришлось уехать пока из Москвы, но планирую вернуться через месяц-два. К моему вопросу подошли с большим пониманием, за что огромное спасибо руководству! ! ! ! ! ! ! !
для меня нет