Отзыв о компании ДиамантСтрахование
Другие названия: ООО ДиамантАвто
Сайт:  diamantbroker.ru
Эл. почта: info@diamantbroker.ru

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Никнейм: Серега (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Кидают при увольнении отрабатываешь 2 недели и кидают не слушайте сказки это чистая правда только посмотрите на директора как он подмышки нюхает при всех позор и все поймете как минимум 2 недели бесплатно это точно а они потом на ваши деньги корпоратив отгуляют на доверчивых лохах не ходите на собеседование там по ушам Данила пройдется не верьте он с ними за одно

# Макс2014-05-19 20:20:06
Все правильно написал Серега, только грамотности бы побольше.
# Сальников Данила2014-05-15 16:56:29
Этот и последние 4 отзыва очень похожи на пьяную истерику отчаявшегося в жизни человека, которому среди недели в час ночи больше нечем себя занять и, который, по всей видимости, просто не умеет по-другому выражать свои эмоции.
УВАЖАЕМЫЙ Серега! У вас если какие-то вопросы к компании есть, вы позвоните или приходите. Нет неразрешимых проблем! Зачем же так опускаться до грязного спама.
Еще момент. За время моей здесь работы (это уже почти полгода), ни одного сотрудника не заставляли отрабатывать 2 недели, тем более бесплатно. Если человек не хочет работать и намерен уйти, то и держать его никто не будет!

А вы, Серега, я так понимаю, без работы маетесь? Наверное идеальную компанию ищете?