Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Отзывы о компании     Pet Shop Всего отзывов: 71

2015-05-25 03:24 Елена, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания, зарплата всегда вовремя. Удобно добираться до офиса. Нравится мой руководитель, а еще наставник, всегда помогает. Вообще коллектив дружный, мне как новенькой всегда подскажут и все понимают, что могу чего-то не знать. В офисе есть все необходимое для работы, а еще чай, кофе и сахар.
Маленькая кухня.
2015-05-05 00:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю почти два года. Компания большая и хотя на дворе кризис з/п платят вовремя и сокращений нет. Недавно был корпоратив на 7 лет компании, были награждения и подарки, все очень понравилось. Недавно узнала, что компания занимается благотворительностью помогает приюту для собак, детскому дому и собирает помощь в Донецк, это действительно круто! С руководством мне повезло не знаю на счёт остальных, но все прветливые, ходят здороваются и улыбаются.
Нет дмс и текучка
2015-04-24 13:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
компания нравится.хорошее начальство(лучше тех с которым сталкивалась) ребята отличные всегда помогут. в других компаниях и зп как-то поменьше. есть куда расти и развиваться. большой плюс для меня, что помогает компания детским домам. приятно))))))
некоторым территориально неудобно добираться до склада
2015-04-12 18:32 Евгений, г. Санкт-Петербург
Платят стабильно хоть и кризис. Работа всегда есть. Начальство особо не жестит. Пару раз выходные давали когда было нужно. Даже обучение сть.
они есть у тех кто работать не привык. Здесь платят за то что ты работаешь. З\п не самая высокая зато всегда стабильно.
2015-04-08 15:12 Петр, г. Санкт-Петербург
Черная зарплата , ужасный работодатель, лживый , берут на короткий срок и когда много заказов , работаете не до 6:30 как говорят, а до 8, 9 утра , ебашити как кони , пару раз на перекур отпускают , при увольнение платят официальную часть , хотя мне даже ее не заплатили , пофилонили как лоха два месяца, после двух месяцев суд даже не поможет , обман чистой воды , Вранье про планшеты , конторским может и подарят , а рабочего кинут, даже зп не выплатят , не идите туда работать обманут…>>
2015-04-06 02:22 человек бирюк, г. Санкт-Петербург
работа есть всегда, зарплата вовремя. коллектив норм, если ты не гондурас, логисты в основном норм, кроме нескольких индивидумов., стабильность в общем очень радует. работаю более 3 лет, все устраивает.
бывает головняк с утра, то на одном складе загрузись, то на другом, то еще адрес подкинут.
2015-02-09 19:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
По слухам от других сотрудников вроде платят и не кидают на зп действующих сотрудников )
От безисходности пошел на ночные в эту шарагу, стандартное собеседование 15 человек, всем по анкете , заполнили, человек по пять заходит к девушке по кадрам, рассказывает условия : черная около 16, 5тр/белая13тр зп, соц пакета нет, ориентировочно за смену 1360р. с 21:30 до 6:30, естественно в идеале, за задержки якобы доплаты ( Вроде как есть по слухам) но объемы работы большие т.к. упали заказы и мы справлялись во время два раза я в 6:30 как положено ушел с работы, два дня в 7:30 +-,…>>
2014-12-31 02:09 Валера, г. Санкт-Петербург
Берут кого попало. Есть бесплатный чай и стаканчики. Это все.
Если в целом взять все отзывы о "компании", то явно станет видно, что есть немалая выгода в том, что руководство издевается как может над своими сотрудниками. В чем конкретно обналичевается эта выгода знают те, кто издевается и безразборно штрафует. Мне абсолютно ясно, что руководители прекрасно осознают то, что делают, прекрасно слушают все наши отзывы (иначе положительных здесь не оказалось бы), но на все это им одним местом подтереться. В целом мне безразлично на тех работников, которые…>>
2014-12-23 14:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором больше пол года. Работа нравится. Сидим в тепле, есть своя кухня. Зарплату платят вовремя, можно получить неплохие бонусы. К новомому году особенно радует премия. А еще каждый месяц для нас проводят розыгрыши смартфонов или планшетов. Я пока не выиграла, но в розыгрышах участвовать не перестану.
Бывает шумно в колл-центре.
2014-12-22 22:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Компании около года. Зарплату платят вовремя, регулярные премии. У офиса удобное расположение. Сам офис комфортный. Недавно заменили офисную мебель. В общем работаю в свое удовольствие.
Трудно сказать, если только - большой штат сотрудников, трудно выучить всех по именам.