Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Отзывы о компании     Pet Shop Всего отзывов: 71

2016-11-07 22:46 Уля, г. Санкт-Петербург
Негативное перечеркивает все положительные стороны. Обращайте внимание что они предупреждают о своих жестких методах содержания сотрудников!
Это издевательство над людьми. Самое главное что все унижения и кошмар начинаются после того как тебе сделали пропуск, ты прошла медкомиссию, с тобой подписали договор.
2016-11-02 22:10 Юлия, г. Санкт-Петербург
Стабильная развивающаюся компания. Хороший и молодой коллектив. Зарплата нормальная, выплачивается всегда вовремя. Обучают всему. Есть преспективы карьерного роста
Много работы, высокие планы
2016-11-02 22:06 Анна, г. Санкт-Петербург
Заработная плата выплачивается стабильно. Работать сначала сложно, но потом привыкаешь и все нормально. График 2/2, всегда есть возможность взять смену и подзаработать. Хочу отметить, что коллектив молодой и веселый, есть карьерный рост. Начальство тоже довольно понимающее. Офис в 10 минутах от метро. Есть небольшая кухня и кулер с водой.
Много работы, бывает шумно
2016-10-21 22:01 Ксю, г. Санкт-Петербург
К сожалению в этом месте, судя по всему наживаются на стажерах, бесплатной рабочей силе. Вас могут в любой момент кинуть, уверяя, что вы «не подошли» про придуманной ими же причинами. Вот как было у меня. Будучи человеком с опытом работы в зоо, я успешно прошла собеседование и отправилась на следующий день на стажировку в магазин. Стажировка представляла собой следующее - половина дня в вечер / половина в утро и если «все хорошо» то еще 3 полных смены и тебя оформляют. 1й день стажировки…>>
2016-08-27 06:38 Кан Ен Сын, г. Санкт-Петербург
100% качественная шарага, подобных по городу полно, не выбрать из-за таких шараг нормальную работу, жаль время терять на их бестолковые собеседования
2016-05-30 08:52 Марина, г. Санкт-Петербург
Стабильность зарплаты, возможность взять доп смены, премии. Есть место для приема пищи оборудованное, выдают униформу
Бывают авралы, текучка
2016-05-30 00:42 Артём, г. Санкт-Петербург
Не знаю чего так все всполошились на Петшоп, нормальная контора, склад в парголово хороший, парни в коллективе норм. Работаю кладовщиком в ночь, меня всё устраивает, по семейным обстоятельствам мне в ночь только и можно работать. Начальство иногда из-за косяков бушует, штрафует, но все справедливо на мой взгляд! ! Найдите контору где все чисто гладко и платить будут за то что спишь у компа - все туда побегут. Но эт ж смешно, надо понимать, товарищи!
Работы че то завались, иногда задерживаемся всей сменой, заказов много, а людей не хватает, наймите ещё кладовщиков-будет супер.
2016-05-29 15:25 Вероника, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работа, до этого работала в нескольких call-центрах. В Петшоп нет переработок, зарплата без задержек, всегда есть возможность взять дополнительные смены и подзаработать. Коллектив молодой, руководство адекватное. Есть карьерный рост, работа в call-центре неплохой старт в продажах. проводятся полезные тренинги
Минусы как и везде - это сидячая офисная работа, много клиентов ( но это всегда возможность подзаработать).
2016-05-27 17:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
*Вовремя з.п. что редко встретишь в последнее время. *Молодой активный коллектив, а главное дружный *в call-центре бывают интересные гости - собаки и кошки коллег :)
Негде отдохнуть ((( зп наличкой, грязно
2016-05-18 15:02 Надежда, г. Санкт-Петербург
Хорошо, что когда я шла устраиваться в Петшоп, я не читала отзывы. На мой взгляд, их пишут какие-то лентяи... В любом адекватном месте ты будешь получать то, что заслужил, если не хочешь работать - никто не заставляет. Планы конечно довольно высокие, но при этом большая часть сотрудников их выполняет, значит это вполне реально, если постараться. Те, кто идут в колл-центры смотреть кинчики и плевать в потолок - вам не сюда точно. Но если вы нацелены на результат, то работать в Петшопе будет…>>
Их практически нет, только маленькие недочеты. - Шум, особенно в час-пик! ) Диванчик в тихом уголке не помешал бы - Рабочий день 13 часов - тяжеловато, особенно, когда в распродажи набирали дополнительные смены. Но опять же - никто не принуждал их брать)) - Неадекватные клиенты, а их довольно много. То маньяк звонит и стонет в трубку, то клиент думает, что он кошка. Всякие индивидуумы попадались, и в суд грозились подать и уволить и т.д. Тут главное сохранять спокойствие и не воспринимать…>>