Отзыв о компании PET SHOP
Добавлен: 16:11 26.01.2022
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Никнейм: Бухгалтер по взаиморасчетам с контраген (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2022

Соглашусь со всеми плохими отзывами. Не рекомендую туда ходить даже на стажировку. Меня пригласили на собеседование в эту организацию на должность бухгалтера по взаиморасчетов с контрагентами, сказали, что нужно 3 дня стажировки пройти. На второй день пообещали, что возьмут, но нужно уволиться с прошлой работы. После увольнения пришла на третий день стажировки. Заявили, что берут на эту должность, но нужно посидеть дома 3 дня пока пройдут стажировку другие девочки. (Было свободно ещё 2 места, а на стажировку позвали 4 человек и им негде было работать. Нет свободных столов с компьютерами). После я позвонила и спросила, всё ли в силе и приносить ли мне документы. Ответили, что всё хорошо, но ещё 2 дня нужно отдохнуть. В воскресенье ещё раз спросила про работу, приходить ли мне завтра. На что они мне ответили, что приостановили поиск работников на несколько дней и сами со мной свяжутся. Но они молчали и я написала сама. На что услышала ответ «было принято решение в пользу другого кандидата». Зачем обещать сотрудникам место работы, если не хотят брать. Из-за данной организации я уволилась с работы, а потом они поступили по свински и кинули меня. Не ходите туда! Никому не посоветую. Хорошо устроились с бесплатной рабочей силой. Это просто жесть.