Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)

Отзывы о компании     Мегаполис Трейд Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Красноярск Новосибирск

2014-10-17 00:33 Виктор Сморкев, г. Санкт-Петербург
Ничего положительного я не могу назвать.Не суйтесь в этот гадюшник
Люди неприятные, директор не может донести никакой информации. Одним словом мямли. Зар.плату вам такую никто платить не будет, следовательно не ведитесь. Работа носит материальный характер, поэтому с вас только вычтут деньги. Еще и в другой город отправляют, без опыта работы в данной сфере.
2014-10-14 17:18 О, привет!, г. Санкт-Петербург
-Бизнесмен, являющийся собственником - очень интересный и харизматичный мужик. -Есть возможность заработать деньги.
-Прямое начальство - главный и самый неожиданный минус - настроение его (начальства) зависит от выполнения цели, вот что это такое: Зароботок рабочей команды зависит от выполнения цели. Если цель выполняется (продано курток на 200к) - тогда все хорошо, а если цель не выполняется - тогда начальству придется выплатить вам минимальный заявленный оклад - 11к, что естественно не выгодно, и вас могут уволить например в воскресенье после того как вы проработали неделю и не выплатить ни рубля. но кроме…>>
2014-10-02 17:47 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Не буду в даваться в подробности и опровержения! Я процитирую последнюю статью Владислава Цыплухина ( кто не знает погуглите ) "Будущих малополезных и легко заменяемых менеджеров можно определить ещё в юности — это те самые ребята, которые не только брезгуют пойти на неоплачиваемую стажировку в хорошую компанию, но ещё и появляются в комментариях к каждой записи, где упоминается подобный формат работы. Они, не имея за спиной никаких знаний, кричат, что ни за что не будут работать без денег или даже за небольшую зарплату во время испытательного срока. И призывают других не становиться бесплатной рабочей силой, не позволять себя использовать. Этот же тип людей обычно больше всех торгуется об условиях на собеседовании. У меня вообще никогда не стояло такого вопроса — идти на стажировку или нет. Я хватался за любую возможность попасть в среду профессиональных людей, чтобы перенять их опыт. Просто закатывал рукава и приступал к работе. Моя последняя стажировка в газете как раз закончилась приёмом на работу. И на собеседовании с Дуровым, когда дело дошло до вопроса о заработной плате, мне хотелось выпрыгнуть из-за стола, схватить его и закричать: «Я ЖДАЛ ЭТОГО ДНЯ ДВА ГОДА! КАКАЯ, К ЧЁРТУ, ЗАРПЛАТА? ! ДАЙ МНЕ УЖЕ ЛОПАТУ, И Я ПОШЁЛ». Но я скромно назвал сумму, которую получал в газете, и прибавил к ней 10 тысяч рублей, чтобы он не подумал, что я уж совсем чокнутый фанатик. Вот эта самая молодежь, которая ещё не обременена семьей и другими обязательствами, но уже стала такой капризной, как раз будет относиться к категории легкозаменяемых сотрудников, выполняющих механическую работу, — будут видеть под ногами проблему, но никогда к ней не прикоснутся, потому что проблема не попадает в их зону ответственности. Они называют тех, кто стремится получать опыт на стажировках, идиотами. Но ирония заключается в том, что сами эти «знающие себе цену специалисты» как раз будут представлять из себя не что иное как обычный расходный материал, тех, кого ты уволишь пачкой — и ничего в компании не изменится". Выбор…>>
Есть и отрицательные есть и положительные !
2014-09-22 14:35 Киря, г. Санкт-Петербург
Вам сразу говорят и не скрывают , что работа тяжелая! Вас никто не обманывает и это говорят сразу на собеседовании! Почему все пишут , что вас не устраивают условия труда:? Но никто не говорит о своей зарплате? потому что люди, складывают свое впечатление по 1 -0.5 дня который они проводят на стажировке ( некоторые пишут повести "Как я провел стажировку " как ты можешь об этом писать если ты не прошел ее до конца? О чем вы пишите? О чем скулите? это равносильно описывать кино…>>
Нужно иметь стальные яйца! Если их нет пошлю нах
2014-09-19 15:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отвранительное послевкусие
Собственно говоря хотелось бы немного рассказать о сути бизнеса, которым занимается данная компания, но оставим это на "сладкое" и начнем с собеседования. АКТ 1: Надежда Как только на хэд хантере увидел приглашение тут же позвонил и мне ответила Захарова Анна. Поинтересовалась ознакомился ли я с условиями и все ли меня устраивает (если вы читаете данный отзыв то вы знаете, что условия жесткие ). Я ответил положительно и меня пригласили на индивидуальное собеседование в 19:00(15 сентября).…>>
2014-08-28 20:41 Илья Андроний, г. Санкт-Петербург
НИКАКИХ
Всё что написано ниже поддельные отзывы! ! ! ! НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ЕДИНОМУ СЛОВУ. В конце почти каждого отзыва стоит "работа не для слабоков" ясно как божий день что это фэйк. НА САМОМ ДЕЛЕ УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ АДСКИЙ ТРУД И ХАМСКОЕ НАЧАЛЬСТВО. Если я хоть кого то переубежу уже будет польза вот тут примерно верно говорили orabote.biz/feedback/show/id/239307
2014-08-26 11:54 Денис, г. Санкт-Петербург
Отличная тема для тех, кто хочет зарабатывать! сам работаю по сей день, все устраивает, с граффиком свыкся, это не проблема, когда есть возможность неплохо заработать! потначалу думал ерунда, потом когда получил первую зп, все понял! )))От сюда я никуда не денусь!
2014-08-26 01:08 Евгений, г. Санкт-Петербург
Искренне говорю, что я пришел туда, куда хотел ( по адресу) считаю это самым крутым бизнесом ( и это мой собственный бизнес) Желаю всем вам добиться в жизни успеха
2014-08-25 23:50 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Если ты лентяй тебе нужны хорошие условия труда иди в парикмахерскую к девочкам. Здесь работают ответственные отвечающие за свое слово готовые становиться на руководящую должность . Здесь работают те кто любит деньги любит их тратить и готов за них рубиться! ! ! И я от сюда не уйду
не вижу
2014-08-23 01:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если ты можешь спать по 4 часа, работать по 16 часов 6 дней в неделю, то возможно ты заработаешь там много денег, но поспав 4 часа ты должен отстоять весь день на ногах без перерывов и впаривать с большой улыбкой на лице куртки и обувь разнопарную, так чтобы без покупки не ушли, для этого нужен врожденный талант, еще там ты должен максимально быстро загрузить и разгрузить товар
Если не получится этому научится ты зря потратишь примерно 100 часов своей жизни, на адский не оплачиваемый труд. Будь готов рискнуть