Отзыв о компании Мегаполис Трейд
Добавлен: 00:33 17.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Проведение распродаж одежды (куртки, дубленки и обувь)

Никнейм: Виктор Сморкев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

Ничего положительного я не могу назвать.Не суйтесь в этот гадюшник

Люди неприятные, директор не может донести никакой информации.
Одним словом мямли. Зар.плату вам такую никто платить не будет,следовательно не ведитесь.
Работа носит материальный характер,поэтому с вас только вычтут деньги.
Еще и в другой город отправляют,без опыта работы в данной сфере.

# Теперь это2015-05-01 01:27:15
Теперь это Компания СТАНДАРТ ИМПОРТ. 500 объявлений на hh, которые под копирку написаны ,об одном и том же ,на РАЗНЫЕ должности, перейдите к ним на страницу и посмотрите другие профессии ,с такими же требованиями

career ru/employer/1118653

# h0g2015-01-20 14:42:18
Сотрудники МЕГАПОЛИСА ТУПЫЕ ОБМУДКИ СЫНЫ ШЛЮХ
# сега2014-11-18 23:09:31
шляпа это. в этой организации по ходу только ответчик отзывов зарабатывает
# Антон2014-11-18 19:55:03
Читаю и удивляюсь, какие же мерзопакостные комментарии оставляют сотрудники этой клоаки.

Кстати, я когда на вашем собеседовании был, от рекрутера воняло колбасой за километр. Про "директора" я вообще молчу. Такое ощущение, что наркоман, зрачки расширенные, тупил, как пробка.

*особое удовольствие доставляет, что сотрудники этой "компании" заходят каждый день на этот сайт и выплескивают больше негатива, чем те, кто, собственно, и пишет эти отзывы. Смешно и жалко.
# Саня2014-10-30 18:11:47
Читаю и удивляюсь, столько не довольных лиц,которые действительно не хотят работать, а только грязь разводят, сколько можно? Люди займитесь собой и тогда и у вас все получится!
# Игнату2014-10-30 10:23:16
обычная закономерность,те люди которые не довольны нашей компанией,или просто гости этого сайта верующие в подлинность этих отрицательных отзывов,ищут работу по ночам и строчат тут свои мнения тоже по ночам,а это потому что вы не работаете,вернее не хотите работать,не соблюдаете режим,ищите идеальную работа по пол года,это в лучшем случае,такие ,,ЧУДЕСНЫЕ,, сотрудники!!!!
# Игнату2014-10-30 10:16:02
судя по времени написанным комментарием(30.10.14 01:05) такие соискатели которые ищут работу ночью,а потом пол дня дрыхнут,вряд ли такие сотрудники где-нибудь пригодятся (с)
# Игнату2014-10-30 10:12:27
Во первых я не рекрутер,во вторых в чем проявляется моя ненормальность,поясни!
# Игнат Макеров2014-10-30 03:05:37
Вот это компания!Только хотел откликнуться на HH!Спасибо всем за отзывы!Рекрутер конечно совсем ненормальная судя по комментариям!
# Владиславу2014-10-29 13:54:42
Быдло можно и к тебе отнести !!!! ПНХ , расшифровывается ,образованный ты" наш " ПРОСТО НЮХАЙ ХЛЕБ" , а не как иначе! Так что больше читай и приседай может поможет
# Владислав2014-10-29 05:38:09
Ахаха, так забавно наблюдать что не только в Казани,но и в остальных городах картина идентична :)) Вероника ? я как понимаю вы являетесь HR в данной компании? Если так то - что вы себе позволяете ? Я писал комментарий да и у многих одно и тоже, у вас работают только необразованные быдло. А вы, кстати, это подтверждаете, разъясните как нам что означает ваше сокращение "П.Н.Х?"
Чудесная компания :D
# Вероника2014-10-28 08:30:13
ПНХ!!!!
# Ирина2014-10-27 16:07:36
Ч.Т.Д.
# Вероника2014-10-26 01:29:18
Ирина,где я вам нахамила?С чего я тебя уважать должна? Что за претензии?
# эбола2014-10-25 15:18:22
Ирка ты , что угрожаешь?!!" Не знаешь на , что подписалась". Ты мне , что- то обещаешь показать или сделать?жду с нетерпением, очень интересно
# Ирина2014-10-25 14:56:38
Вероника,вы хамка и невежественная девочка,которая не знает на что подписалась.
А комментарий под именем "Киборг" это лишь простая накрутка,чтобы люди верили.
# Надежде2014-10-23 09:02:01
Вот и замечательно,всего вам доброго!
# Надежда2014-10-23 04:44:54
Ирина, неопрятная женщина с никотиновым запахом за километр. (с) коммент ниже

До этого комментария я в компанию еще как-то верила. Не пойду на собеседование)
# Ирине2014-10-21 15:38:25
1)Сайт есть и вы даже не удосужились его найти! или спросить!
2) вы опоздали на собеседование ! У вас была совершенно другая вакансия которая не относится к выше написанному отзыву вообще!
3) вы потратили свое время в кол-ве 15 мин ,после этого вам было отказано в трудоустройстве!
4) Безнадёга-это к вам относится Ирина, неопрятная женщина с никотиновым запахом за километр.
Ищите работу , а не занимайтесь ерундой! Вообще ваш комментарий не в кассу!!!!!!!
# Вероника2014-10-21 15:28:15
Какое и где собеседование вы проходили,на какую должность?Видимо не взяли вот и бесишься?
# Ирина2014-10-20 22:02:22
Считаете компанию крупной,смех да и только
Даже сайта официального нету,это уже говорит что компания - безнадежная
# Ирина2014-10-20 22:00:41
Зря время потратила на собеседование
# Киборг2014-10-17 12:50:48
Написал отзыв "не о чем", из этого следует, что ты обычный клоун ,перед которым поставили задачи , ты их не смог их выполнить и ноешь. Правильно что тебя уволили ,иди в макдак ,там таких любят и ценят .
# Вероника2014-10-17 10:12:10
Если бы ты хотя бы прошел собеседование,то знал что у нас нет вакансии мерчендайзера,это так для сведения,и в другой город направляют только опытных менеджеров для больших заработков!