Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 21:20 08.05.2014
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

никаких "+" у сетевиков быть не может, т.к. это лохотрон

как и написано везде ниже - сетевой маркетинг в Украине - лохотрон. Просто захотелось дополнить еще одним адресом. б.Шевченко 25 оф. 325. Кстати приветливые улыбки этих "начальников", к которым сразу прикрепили просто тошнотворные. Я понял сразу, что сетевики, но решил поиграть. Заполнил анкету. Прождал больше ЧАСА!!! Представляете, моя анкета потерялась, видимо мой начальник Кириченко Валентина Ивановна еще "зелена" в этом бизнесе. Когда собрался уходить, администратор всеми силами пытался меня удержать. Ну и тут явление В.И. Заходим. Спросила домашний адрес, почему не заполнил, отвечаю, мол поле необязательно в анкете. И задаю вопрос в лоб, а что за предприятие, куда я пришел устраиваться бухгалтером. Начинает что-то невнятно тараторить про компанию, сколько она уже на рынке в мире и в Украине. Грю, мне все ясно, отдайте анкету. Говорит, нет мол, форма анкеты - коммерческая тайна. Улыбаюсь, говорю, слышала ли она что-нибудь о Защите персональных данных. Ввел ее в ступор. Прошу порвать анкету при мне. Она нехотя делала это, порвав на крупные ровные кусочки. Говорю, мол, может Вам помочь порвать...ничего ей не оставалось делать, как измельчить мою анкету основательно. Когда вставал из-за стола, увидел некую молодую девушку, стоящую посреди комнаты, которая пристально смотрела на действия Валентины Ивановны (по всей видимости ее "начальник"). Так что, делайте выводы, господа. Кстати, прикольная ссылочка по этому поводу http://www.rust-ravshanov.narod.ru/

# Ник2014-11-13 11:11:03
На мыло пришло приглашение на собиседование, после контрольного созвона с отделом кадров (0508112569), пригласили в офис по адресу шатилова дача 4, офис 211. Поднявшись туда, я увидел еще человек 10, которые по такому же принципцу туда приехали. Дали нам какую-то анкету, после ее заполнение, по очереди начали вызывать. Во время разговора обещали "золотые горы" если устроюсь, но для этого потребуется пройти обучение...но оно не простое, нужно было оставить в залог обучающего материала 80гр. Я сразу понял, что развод, приехал домой и норыл кучу статей про эту компанию. Будьте бдительны, не попадайтесь на этот лохотрон!!!!!
# Валентина2014-08-14 19:12:53
Был нужен делопроизводитель. Я отправила резюме. В ответ получила:Добрый день!

Присланное Вами резюме было рассмотрено руководителем. Ваша кандидатура была предварительно одобрена.

Для дальнейшего сотрудничества Вам необходимо записаться на собеседование, позвонив по телефону 0958282202 или 0679240795 с 10:00 до 17:00.

С наилучшими пожеланиями,

Департамент по работе с персоналом.

Карина Новикова

Адрес: ул. Шатилова дача, 4 3этаж. Спросить Алину Сергеевну

Вот как меня могли развести, если бы не было такого сайта, как этот!!
Спасибо всем, кто не ленится и оставляет отзыв!
# 11112014-07-03 15:55:22
спосибо чуть не лохонулась б.Шевченко 25 оф. 325