Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 13:42 19.09.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

вы что смеетесь??

лохоторон натуральный, была я как то в 2010 году на таком собеседовании, до сих пор смешно вспоминать))))) люди это ж мошенники каких свет не видовал, всего не расскажешь, столько впечатлений осталось, я сразу поняла, что это за прикол, а были люди которые реально на это повелись!!! До сих пор наверное ведутся, неужели в правовом поле на них нет никакой управы???