Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 14:15 24.01.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Лапша на уши,никакой конкретики,куча разных объявлений в газетах,но оказывается все от них. Искала офис,спросила у продавца канцтоваров,а она говорит "-Вам наверно информационно сервисный центр? Это на 2 этаже",уже поняла что где-то я такое слышала. Войдя в офис насторожил портрет какого-то китайца и я вспогмнила что в Донецке уже была в этой шаражке. Короче оба раза я с трудом выслушала ихние "макароны", на тренинг не ходила,и так понятно что хрень!!

# freddie2012-01-25 02:50:30
Вся эта " хрень" работает и работает хорошо!