Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  kernel.ua
Регионы работы: Киев, Чернигов, Хмельницкий

Описание деятельности:  Кернел – крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.

Отзывы о компании     ООО "Кернел-Трейд" Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов Хмельницкий

2018-03-16 00:00 Аноним, г.
Читаю отзывы и просто в ужасе . Здесь много людей , не руководителей , которые работают на продолжении длительного времени и всем довольны . Нормальная компания
Быть ближе к рядовым сотрудникам
2018-03-12 00:00 некто, г. Киев
Что говорить, если удалились с VNUTRI.ORG тот же Нибулон, что бы и как бы не говорили - не удалился и честно открыто держит свою страницу...... Работать здесь можно, только в том случае, если уже совсем негде работать, если вам нравится постоянное ужение, постоянные переработки, быть в постоянном стрессе. Если вы попали под начало Н.Г. Х. - то вообще ховайся. Никто никого не считает за людей. Ушел в отпуск, пришел - весь этаж новых людей, и так постоянно, не устаешь получать по интранету…>>
Отношение к людям...... и люди к вам потянутся....
2018-03-07 00:00 —-, г. Хмельницкий
Прочитала много комментариев ! Сложилось впечатление , что те , кому не угодили в компании , те и нашли место , где выложить весь свой негатив ! Вы представляете сколько людей здесь работает ? Уверенна , большинство довольны .
Хотелось бы , что бы таки проводили психологические тренинги и работа компании была нацелена на объединение коллектива - так как это будет продуктивная работа ! Сделайте анонимные опросы , что бы знать правдивое мнение своих сотрудников , дорожите теми , кто имеет опыт . У вас есть люди , которые ценны для компании , они ушли , их переманили на оплату труда выше в два раза ! Пока новенький научится , пока привыкнет к политики компании ... пожалуйста, поощряйте и поддерживайте тех , кто…>>
2018-03-04 00:00 Аноним, г.
Кластер Сумы. Набрали людей в новый кластер с обещаниями перспектив, а когда люди розгребли всё Г, их практически всех перед новым годом уволили, а кластер присоедили к Дружбе Новой.
Поджечь офис в Киеве
2018-03-02 00:00 доярка, г.
на даном этапе во время моего перебывание на МТФ плюсов никаких не было для работников, только ущемление во всем, чего не скажешь о высше поставленых лицах которые позволяли себе много противозаконного! ! ! !
Хотелось бы чтоб обратили внимание на сотрудников которые остались на ферме после сокращения работающих лиц! ! Людей у которых имеется Земля сократили, а оставили работников без Земли и которые на рабочем месте на виду у начальства злоупотребляют алкоголем и не всегда в состоянии выйти на рабочее место! Людей которые многие годы проработали без всяких нареканий убрали, с вопросом ЗА ЧТО? начальство предпочло не реагировать на поставленный вопрос
2018-03-02 00:00 Сварщик, г. Харьков
пока я их не увидел!
Можно начать с отношения нормального к рабочим! второе это рабочее место где зимой только и ищешь где бы согреться! еще бы не помешало сделать заработную плату рабочим а не начальству!
2018-02-25 00:00 Аноним, г. Николаев
я не работаю в компании, но я мечтаю. Пока что я учусь на менеджменте внешнеэкономической деятельности и работу компании только исследовала по возможным отчетностям и прочей информации доступной в интернете. Убеждена что компания с таким прекрасным руководством и принципами станет еще более успешной в будущем и получит основное место экспортеров на международном рынке зернопроизводства.
Думаю, что в связи с сложившейся ситуацией в стране стоит пересмотреть производство отдельных культур, которые не пользуются особым успехом а так же открыть новые пути в новые страны мира.
2017-12-01 00:00 Специалист по учёту перс, г.
Есть профессионалы среднего звена
Нормированный рабочий день Рыночный уровень заработной платы Уменьшить текучесть кадров Не давать поручения , не связанные с должностными обязанностями
2017-08-02 00:00 Охранник, г.
Одним словом -отстой! Работал четыре года на фирме "АгроИнвест Украина" обычным охранником, а с приходом "Кернела" теперь я ещё и инженер по технике безопасности (судя по тому, что теперь должен подписываться в книге учёта по правилам техники безопасности) , и местный гаишник ( так как должен , только вслушайтесь- требовать у водителя-трудяги который прикатил на поле под загрузку зерном, водительское удостоверение и тех.паспорт на машину и прицеп, так как по мнению главного начальника безопасности…>>
Простому крестьянину - можно только забрать свои земельные участки (паи)
2017-07-15 00:00 Агроном, г.
Нет. Компанія не очень, працівників дурять на всьому. Молодому поколінню немає що робити в цій компанії. Немає вихідних і святкових) Чому немає доплат: за ненормований робочий час; за яди які вносяться;за працю у вихідні і святкові дні? ? ? Чому що за контора? ? ? Обіцянки не здійснюють тільки ними годують працівників)Мало того так ще й контролюють працівників ніж у деяких елітних в'язницях) І це все ще мала частра всього того, що я можу розповісти про компанію Кернел.
Оплату