Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  kernel.ua
Регионы работы: Киев, Чернигов, Хмельницкий

Описание деятельности:  Кернел – крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.

Отзывы о компании     ООО "Кернел-Трейд" Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов Хмельницкий

2016-07-01 20:37 Аноним, г. Киев
Все уже сказано
Дорогая команда Кернел! Я уверена, что у Вас замечательная команда и хорошее начальство. Я также думаю, что она была бы еще лучше, если бы Вы провели беседу со своими сотрудниками на тему деловой этики! В частности, это касается одного из Ваших hr-менеджеров, Виты Силенко! Которая, не скрывая ни лица, ни название Вашей компании, часто прибегает в матам в интернете или, порой, резким, неадекватным высказываниям.
2016-02-03 13:13 Микола, г. Чернигов
Благодаря прежним хозяевам, то что осталось.
Дураки правят огромной компанией, половине надо на биржу, другой в Израиль. Кадры рекой текут. Специалистов еб..т, а сами идиоты. Понаехало Козловских. Люди строят из себя орлов а на самом деле дятлов 3/4.
2014-08-13 15:18 Аноним, г. Киев
нету
Начальник отдела МСФО Яна Крещенко полностью неадекватная стерва. Никому не советую с ней работать.
2014-04-22 22:23 Оксана, г. Киев
Белая заработная плата.
Увольняют внезапно, тихо, без указания причин! ! ! Начальство (Чернышов, Мащенко) требует что-то постоянно, а что? cами объяснить не могут, но все время повторяют, что им нужны инновации … Текучка очень сильная, хотите лишнюю запись в трудовой , тогда можете идти на собеседование.
2013-11-14 16:08 Аноним, г. Киев
Неплохой уровень зп, платят вовремя. Коллектив молодой и более-менее сплоченный (большой процент сотрудников, которые давно работают). Оперативно обеспечивают рабочим местом и моб. связью. Есть столовая с частичной оплатой.
Зачастую нет четких целей - хотят всего и сразу, от этого образуются сверхурочные. Слишком много ненужной "проформы ради" в плане документации. В последнее время нарисовалась тенденция увольнять людей день-в-день, причем без предупреждения, мол "ты сегодня работаешь последний день". Достаточно много текучки, толковые люди есть, но они особо не задерживаются.