Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  kernel.ua
Регионы работы: Киев, Чернигов, Хмельницкий

Описание деятельности:  Кернел – крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.

Отзывы о компании     ООО "Кернел-Трейд" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов Хмельницкий

2018-11-01 15:48 Бухгалтер, г. Хмельницкий
Не советую никому.нужно иметь стальные нервы.Единственный плюс.что зп платится 2 раза в месяц и вовремя.Работала почти 3 года.ушла и ни на минуту не сожалела.Отношение начальства к подчиненным вообще невообразимое.как к дерьму и это еще мягко сказано.Сами получают сумашедшие ЗП.нам платили копейки.можно еще много писать.но короче "не советую никому"разве что уж полная безысходность
2018-07-22 00:00 Апаратчик обработки зерн, г. Хмельницкий
Один из немногих работодателей на селе.
Большая текучка кадров. Простых рабочих не ценят и не уважают. К пожеланиям трудящих не прислушиваются, даже страницу удалили, чтоб меньше правды о этой фирме люди знали. Работать туда идут лишь из-за нужды.
2018-03-07 00:00 —-, г. Хмельницкий
Прочитала много комментариев ! Сложилось впечатление , что те , кому не угодили в компании , те и нашли место , где выложить весь свой негатив ! Вы представляете сколько людей здесь работает ? Уверенна , большинство довольны .
Хотелось бы , что бы таки проводили психологические тренинги и работа компании была нацелена на объединение коллектива - так как это будет продуктивная работа ! Сделайте анонимные опросы , что бы знать правдивое мнение своих сотрудников , дорожите теми , кто имеет опыт . У вас есть люди , которые ценны для компании , они ушли , их переманили на оплату труда выше в два раза ! Пока новенький научится , пока привыкнет к политики компании ... пожалуйста, поощряйте и поддерживайте тех , кто…>>