Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  kernel.ua
Регионы работы: Киев, Чернигов, Хмельницкий

Описание деятельности:  Кернел – крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.

Отзывы о компании     ООО "Кернел-Трейд" Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов Хмельницкий

2021-04-21 08:24 менеджер проэкта, г. Киев
да
Мы вынуждены отказаться от сотрудничества с Кернел, потому что их региональный менеджер Докторов потребовал 25% от суммы сделки, с его слов для передачи Осипову. Это очень много, работать не выгодно.
2019-08-07 13:22 Энергетик, г. Киев
кумовство кругом! Отношение к обычному работнику и к тому который без знакомств устроился - хуже чем к скоту, условия работы и график дикий, не соответствует зарплате.
2019-07-20 00:00 Охранник, г.

Оказується, охоронник зобовязаний подвору робити все (косити траву, ганяти собак потериторії, підсипати земельку під заборами щоб собаки не бігали, рубати кущі навколо території, і щейвиконувати свої посадові обовязки. І все цеза5000грн в місяць! Аякрозраховуєшся товзагалі нічого неотримаєш, розрахункові чесно зароблені гроші і ті неотдають...

Охорона повинна займатися лише охороною порядку тадисципліною наобєкті, анеприбиральник і косільщик і носільщик і копар впридачу.

2019-07-14 00:00 Разнорабочий, г. Полтава

Имел честь поработать вПолтавском офисе, свою должность неиначе как разнорабочий назвать немогу, делал всё что говорили, каждый строит изсебя больших начальников, вчастности завхоз имеханик. Первый постоянно пытается озадачить, второйже наоборот работает всвоих интересах ивыхватывает куски где только можно. Будете принимать машины наПолтавском офисе, обращайте внимания напробег, онвосновном несовпадает, нонебеда, механик подкрутит. Сосписанными машинами также, захотите купить, тоувас…>>

Навести порядок, пускай каждый занимается своими должностными обязанастями.

2019-06-17 00:00 Агроном, г.

Гіршої контори щенезустрічав. Титам ніхто і звати тебе ніяк. Невиплачують обіцяних грошей, премій та інше. Багато обіцяють тамало виконують.

Почніть цінувати всіх працівників, ане тільки вище стоячих начальників. Піклуйтеся і чуйте своїх співробітників.

2019-05-05 00:00 Механізатор, г. Киев

Я не знаю-де таких беруть і щотоза люди. Але ячерез якусь кадровику неотримав повноцінну премію. Зводили наші спеціалісти перепитувати токаже їм взагалі неположено токаже щось придумаємо. В кінці концов получив яоклад. Потім цякрасавіця приїхала донас ззадачею людей звільнити мов увас тут багато. Вонаж качан кукурудзи від чогось іншого неразлічає нетощоб нам казати щоробити. Боже куди микотимося!

Знерозумними кадровиками вКиєві

2019-02-14 00:00 Ведущий администратор от, г.

1) Огромный опыт работы вкрупном агрохолдинге. 2) Опыт вразвитии как специалист (широкий спектр внедряемых решений). 3) Большой иинтересный коллектив (много умных иположительных сотрудников). 4) Стабильная компания, карьерный рост, стабильный доход. 5) Интересная работа вхорошей компании.

Трудностей небывает. Бывают вопросы, которые необходимо решать.

2019-01-29 00:00 Инженер-механик, г.

Неувидел плюсов. Для молодых иначинающих специалистов, отдел кадров или ейчары как ихсейчас модно называть обитают где-то всвоей галактике, держали наподсосе больше месяца витоге когда яуже нашёл другую работу раздался звонок .

Все решения через Киев вплоть донайма уборщиц это бред.

2019-01-17 00:00 Водитель экспедитор, г. Нежин

Нету.

Отношения начальство как кГ. Работаешь с8 утра ипока начальство неуснет изабудет отебе. Работа без выходных. Вешают все косяки которые былидо. Короче ребята неидите. Цените себя.

2018-11-01 15:48 Бухгалтер, г. Хмельницкий
Не советую никому.нужно иметь стальные нервы.Единственный плюс.что зп платится 2 раза в месяц и вовремя.Работала почти 3 года.ушла и ни на минуту не сожалела.Отношение начальства к подчиненным вообще невообразимое.как к дерьму и это еще мягко сказано.Сами получают сумашедшие ЗП.нам платили копейки.можно еще много писать.но короче "не советую никому"разве что уж полная безысходность