Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  kernel.ua
Регионы работы: Киев, Чернигов

Описание деятельности:  Кернел – крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.

Отзывы о компании     « ООО "Кернел-Трейд" »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов

2017-08-02 00:00 Никнейм: Охранник, г.
Одним словом -отстой! Работал четыре года на фирме "АгроИнвест Украина" обычным охранником, а с приходом "Кернела" теперь я ещё и инженер по технике безопасности (судя по тому, что теперь должен подписываться в книге учёта по правилам техники безопасности) , и местный гаишник ( так как должен , только вслушайтесь- требовать у водителя-трудяги который прикатил на поле под загрузку зерном, водительское удостоверение и тех.паспорт на машину и прицеп, так как по мнению главного начальника безопасности ! ! водитель может тайком подменить машину (грузовой DAF тяжеловоз) или прицеп (как будто у него их целый автопарк) и поставить на них номера с другой машины , которая указана в договоре для перевозки. И вот такого бреда (а его ещё очень долго описывать) нужно проделать очень много , и это…>>
Простому крестьянину - можно только забрать свои земельные участки (паи)
2017-07-15 00:00 Никнейм: Агроном, г.
Нет. Компанія не очень, працівників дурять на всьому. Молодому поколінню немає що робити в цій компанії. Немає вихідних і святкових) Чому немає доплат: за ненормований робочий час; за яди які вносяться;за працю у вихідні і святкові дні? ? ? Чому що за контора? ? ? Обіцянки не здійснюють тільки ними годують працівників)Мало того так ще й контролюють працівників ніж у деяких елітних в'язницях) І це все ще мала частра всього того, що я можу розповісти про компанію Кернел.…>>
Оплату
2016-07-01 20:37 Никнейм: Аноним, г. Киев
Все уже сказано
Дорогая команда Кернел! Я уверена, что у Вас замечательная команда и хорошее начальство. Я также думаю, что она была бы еще лучше, если бы Вы провели беседу со своими сотрудниками на тему деловой этики! В частности, это касается одного из Ваших hr-менеджеров, Виты Силенко! Которая, не скрывая ни лица, ни название Вашей компании, часто прибегает в матам в интернете или, порой, резким, неадекватным высказываниям.
2016-02-03 13:13 Никнейм: Микола, г. Чернигов
Благодаря прежним хозяевам, то что осталось.
Дураки правят огромной компанией, половине надо на биржу, другой в Израиль. Кадры рекой текут. Специалистов еб..т, а сами идиоты. Понаехало Козловских. Люди строят из себя орлов а на самом деле дятлов 3/4.
2014-08-13 16:18 Никнейм: Аноним, г. Киев
нету
Начальник отдела МСФО Яна Крещенко полностью неадекватная стерва. Никому не советую с ней работать.
2014-04-22 23:23 Никнейм: Оксана, г. Киев
Белая заработная плата.
Увольняют внезапно, тихо, без указания причин! ! ! Начальство (Чернышов, Мащенко) требует что-то постоянно, а что? cами объяснить не могут, но все время повторяют, что им нужны инновации … Текучка очень сильная, хотите лишнюю запись в трудовой , тогда можете идти на собеседование.
2013-11-14 17:08 Никнейм: Аноним, г. Киев
Неплохой уровень зп, платят вовремя. Коллектив молодой и более-менее сплоченный (большой процент сотрудников, которые давно работают). Оперативно обеспечивают рабочим местом и моб. связью. Есть столовая с частичной оплатой.
Зачастую нет четких целей - хотят всего и сразу, от этого образуются сверхурочные. Слишком много ненужной "проформы ради" в плане документации. В последнее время нарисовалась тенденция увольнять людей день-в-день, причем без предупреждения, мол "ты сегодня работаешь последний день". Достаточно много текучки, толковые люди есть, но они особо не задерживаются.