Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  kernel.ua
Регионы работы: Киев, Чернигов

Описание деятельности:  Кернел – крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.

Отзывы о компании     ООО "Кернел-Трейд" Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов

2018-05-22 00:00 Никнейм: Механик, г. Сумы
Работать не посоветую даже врагу .Движения кадров очень сильное за весну ушло19 человек верхы ничево не принимают.Короче ужасная компания и правят ней такие самые.
Ненада дурить людей и относится по людски.Ну будим надеетса что ето временно.
2018-03-29 00:00 Никнейм: бухгалтер, г.
Не назву жодного! ! ! Сама погана фірма в усій країні, ставлення до людей як до рабів, оплата мінімальна не стояща труда люду, ніякої поваги, завжди знаходять проблеми із нічого, в усьому винні робітники.
підти з ринку праці на завжди
2018-03-17 00:00 Никнейм: Водитель, г.
Ни кому из своих знакомых не посоветовал бы работать в этой фирме. Чувствуешь себя вором. Отношение к охране труда нулевое, а рабочим относятся как к быдлу.
Больше доверять людям.
2018-03-16 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Читаю отзывы и просто в ужасе . Здесь много людей , не руководителей , которые работают на продолжении длительного времени и всем довольны . Нормальная компания
Быть ближе к рядовым сотрудникам
2018-03-12 00:00 Никнейм: некто, г. Киев
Что говорить, если удалились с VNUTRI.ORG тот же Нибулон, что бы и как бы не говорили - не удалился и честно открыто держит свою страницу...... Работать здесь можно, только в том случае, если уже совсем негде работать, если вам нравится постоянное ужение, постоянные переработки, быть в постоянном стрессе. Если вы попали под начало Н.Г. Х. - то вообще ховайся. Никто никого не считает за людей. Ушел в отпуск, пришел - весь этаж новых людей, и так постоянно, не устаешь получать по интранету новых сотрудников и уволившихся. З\п - минималка по рынку, но единственное что - регулярно.......…>>
Отношение к людям...... и люди к вам потянутся....
2018-03-07 00:00 Никнейм: —-, г. Хмельницкий
Прочитала много комментариев ! Сложилось впечатление , что те , кому не угодили в компании , те и нашли место , где выложить весь свой негатив ! Вы представляете сколько людей здесь работает ? Уверенна , большинство довольны .
Хотелось бы , что бы таки проводили психологические тренинги и работа компании была нацелена на объединение коллектива - так как это будет продуктивная работа ! Сделайте анонимные опросы , что бы знать правдивое мнение своих сотрудников , дорожите теми , кто имеет опыт . У вас есть люди , которые ценны для компании , они ушли , их переманили на оплату труда выше в два раза ! Пока новенький научится , пока привыкнет к политики компании ... пожалуйста, поощряйте и поддерживайте тех , кто работает у вас ! …>>
2018-03-04 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Кластер Сумы. Набрали людей в новый кластер с обещаниями перспектив, а когда люди розгребли всё Г, их практически всех перед новым годом уволили, а кластер присоедили к Дружбе Новой.
Поджечь офис в Киеве
2018-03-02 00:00 Никнейм: Сварщик, г. Харьков
пока я их не увидел!
Можно начать с отношения нормального к рабочим! второе это рабочее место где зимой только и ищешь где бы согреться! еще бы не помешало сделать заработную плату рабочим а не начальству!
2018-03-02 00:00 Никнейм: доярка, г.
на даном этапе во время моего перебывание на МТФ плюсов никаких не было для работников, только ущемление во всем, чего не скажешь о высше поставленых лицах которые позволяли себе много противозаконного! ! ! !
Хотелось бы чтоб обратили внимание на сотрудников которые остались на ферме после сокращения работающих лиц! ! Людей у которых имеется Земля сократили, а оставили работников без Земли и которые на рабочем месте на виду у начальства злоупотребляют алкоголем и не всегда в состоянии выйти на рабочее место! Людей которые многие годы проработали без всяких нареканий убрали, с вопросом ЗА ЧТО? начальство предпочло не реагировать на поставленный вопрос…>>
2018-02-25 00:00 Никнейм: Аноним, г. Николаев
я не работаю в компании, но я мечтаю. Пока что я учусь на менеджменте внешнеэкономической деятельности и работу компании только исследовала по возможным отчетностям и прочей информации доступной в интернете. Убеждена что компания с таким прекрасным руководством и принципами станет еще более успешной в будущем и получит основное место экспортеров на международном рынке зернопроизводства.
Думаю, что в связи с сложившейся ситуацией в стране стоит пересмотреть производство отдельных культур, которые не пользуются особым успехом а так же открыть новые пути в новые страны мира.