Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  kernel.ua
Регионы работы: Киев, Чернигов, Хмельницкий

Описание деятельности:  Кернел – крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.

Отзывы о компании     ООО "Кернел-Трейд" Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов Хмельницкий

2018-10-23 00:00 Аноним, г.
Зарплата 2 раза
Охрана, Учет, на своём авто сутки через сутки за 5000 такую роботу поискать надо
2018-10-09 00:00 Оператор, г. Первомайск
Вообще не рекомендую работать в этой фирме. Работаешь много, отношения к тебе как к..., оплата переработок по минимуму. Отпуск не допросишься.
Привзятое отношения к работникам на автовыгрузке, вечные угрозы увольнения.
2018-07-23 00:00 Рабочий, г.
Плюсов нет.
Отношение к людям. Обещали транспорт для доставки до места работы, но за пять лет так и не дошло дело. Могут со смены отправить домой - мол нет сегодня для тебя работы, и никого не волнует что ты потратился на транспорт, ведь все работники как правило не местные. Охрана труда как при феодализме - трудись пока трудишься, а если чё случилось - так сам виноват. Директор с ИТР премии себе заоблачные делают а крепостным шишь!
2018-07-22 00:00 Апаратчик обработки зерн, г. Хмельницкий
Один из немногих работодателей на селе.
Большая текучка кадров. Простых рабочих не ценят и не уважают. К пожеланиям трудящих не прислушиваются, даже страницу удалили, чтоб меньше правды о этой фирме люди знали. Работать туда идут лишь из-за нужды.
2018-07-21 00:00 Спеціаліст з обліку перс, г.
Дуже цікава зп для Топ менеджерів, проте їх мало, приблизно до 10 чоловік було в 2015 році.
Надзвичайно багато доручень, які прямо не стосуються роботи, наприклад, 1)відксерити паспорт начальниці та її коханця для подачі на Шенген. Зроблено 2) покласти 5 тисяч гривень на рахунок співробітниці не мого департаменту, бо вона їде у відрядження (! ). Відмовилася, тому що моя заробітна плата складала 4 тисячі гривень /місяць, а ризики після 8 вечора, що в тебе виходять гроші біля банкомату є. Робота по факту мала виконуватися трьома спеціалістами, працювало двоє. На час декрету співробітниці…>>
2018-06-05 00:00 Водитель, г.
Положительные эмоции отсутствуют.
Практически нулевая поставка запчастей и инструментов. Скотское отношение начальства к подчиненным.
2018-06-03 00:00 робочий, г.
Довозка людей до роботи...
Заставляють працювати на будівництві у начальника, виконувати підсобні роботи по будівництву.
2018-05-22 00:00 Механик, г. Сумы
Работать не посоветую даже врагу .Движения кадров очень сильное за весну ушло19 человек верхы ничево не принимают.Короче ужасная компания и правят ней такие самые.
Ненада дурить людей и относится по людски.Ну будим надеетса что ето временно.
2018-03-29 00:00 бухгалтер, г.
Не назву жодного! ! ! Сама погана фірма в усій країні, ставлення до людей як до рабів, оплата мінімальна не стояща труда люду, ніякої поваги, завжди знаходять проблеми із нічого, в усьому винні робітники.
підти з ринку праці на завжди
2018-03-17 00:00 Водитель, г.
Ни кому из своих знакомых не посоветовал бы работать в этой фирме. Чувствуешь себя вором. Отношение к охране труда нулевое, а рабочим относятся как к быдлу.
Больше доверять людям.