Отзыв о компании ООО "Кернел-Трейд"
Добавлен: 00:00 02.08.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  kernel.ua
Регионы работы: Киев, Чернигов, Хмельницкий

Описание деятельности:  Кернел – крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.

Никнейм: Охранник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Одним словом -отстой! Работал четыре года на фирме "АгроИнвест Украина" обычным охранником, а с приходом "Кернела" теперь я ещё и инженер по технике безопасности (судя по тому, что теперь должен подписываться в книге учёта по правилам техники безопасности) , и местный гаишник ( так как должен , только вслушайтесь- требовать у водителя-трудяги который прикатил на поле под загрузку зерном, водительское удостоверение и тех.паспорт на машину и прицеп, так как по мнению главного начальника безопасности !! водитель может тайком подменить машину (грузовой DAF тяжеловоз) или прицеп (как будто у него их целый автопарк) и поставить на них номера с другой машины , которая указана в договоре для перевозки. И вот такого бреда (а его ещё очень долго описывать) нужно проделать очень много ,и это посреди поля (попутно облазив всю машину, даже в салоне и кузове, и вытерев собой всю грязь , я должен записать авто в реестр грязными руками, а вы пробовали когда ни будь вылезти на грузовую машину с одной рукой , держа в другой этот реестр?). И при всём этом - 10 грн в час!!! А сегодня (2.08.2017) подсунули бумажку на подпись : типа я соглашаюсь с тем, что если что то своруют или пропадёт и сделают виноватым меня , то и платить за это мне цену, которую они сами определят, но есть и хорошая сторона - если материальных ценностей окажется больше, то Кернел ни каких притензий не имеети всё присвоит себе. Короче - КАБАЛА!!!

Простому крестьянину - можно только забрать свои земельные участки (паи)