Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  kernel.ua
Регионы работы: Киев, Чернигов, Хмельницкий

Описание деятельности:  Кернел – крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.

Отзывы о компании     ООО "Кернел-Трейд" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов Хмельницкий

2021-04-21 08:24 менеджер проэкта, г. Киев
да
Мы вынуждены отказаться от сотрудничества с Кернел, потому что их региональный менеджер Докторов потребовал 25% от суммы сделки, с его слов для передачи Осипову. Это очень много, работать не выгодно.
2019-08-07 13:22 Энергетик, г. Киев
кумовство кругом! Отношение к обычному работнику и к тому который без знакомств устроился - хуже чем к скоту, условия работы и график дикий, не соответствует зарплате.
2019-05-05 00:00 Механізатор, г. Киев

Я не знаю-де таких беруть і щотоза люди. Але ячерез якусь кадровику неотримав повноцінну премію. Зводили наші спеціалісти перепитувати токаже їм взагалі неположено токаже щось придумаємо. В кінці концов получив яоклад. Потім цякрасавіця приїхала донас ззадачею людей звільнити мов увас тут багато. Вонаж качан кукурудзи від чогось іншого неразлічає нетощоб нам казати щоробити. Боже куди микотимося!

Знерозумними кадровиками вКиєві

2018-03-12 00:00 некто, г. Киев
Что говорить, если удалились с VNUTRI.ORG тот же Нибулон, что бы и как бы не говорили - не удалился и честно открыто держит свою страницу...... Работать здесь можно, только в том случае, если уже совсем негде работать, если вам нравится постоянное ужение, постоянные переработки, быть в постоянном стрессе. Если вы попали под начало Н.Г. Х. - то вообще ховайся. Никто никого не считает за людей. Ушел в отпуск, пришел - весь этаж новых людей, и так постоянно, не устаешь получать по интранету…>>
Отношение к людям...... и люди к вам потянутся....
2016-07-01 20:37 Аноним, г. Киев
Все уже сказано
Дорогая команда Кернел! Я уверена, что у Вас замечательная команда и хорошее начальство. Я также думаю, что она была бы еще лучше, если бы Вы провели беседу со своими сотрудниками на тему деловой этики! В частности, это касается одного из Ваших hr-менеджеров, Виты Силенко! Которая, не скрывая ни лица, ни название Вашей компании, часто прибегает в матам в интернете или, порой, резким, неадекватным высказываниям.
2014-08-13 15:18 Аноним, г. Киев
нету
Начальник отдела МСФО Яна Крещенко полностью неадекватная стерва. Никому не советую с ней работать.
2014-04-22 22:23 Оксана, г. Киев
Белая заработная плата.
Увольняют внезапно, тихо, без указания причин! ! ! Начальство (Чернышов, Мащенко) требует что-то постоянно, а что? cами объяснить не могут, но все время повторяют, что им нужны инновации … Текучка очень сильная, хотите лишнюю запись в трудовой , тогда можете идти на собеседование.
2013-11-14 16:08 Аноним, г. Киев
Неплохой уровень зп, платят вовремя. Коллектив молодой и более-менее сплоченный (большой процент сотрудников, которые давно работают). Оперативно обеспечивают рабочим местом и моб. связью. Есть столовая с частичной оплатой.
Зачастую нет четких целей - хотят всего и сразу, от этого образуются сверхурочные. Слишком много ненужной "проформы ради" в плане документации. В последнее время нарисовалась тенденция увольнять людей день-в-день, причем без предупреждения, мол "ты сегодня работаешь последний день". Достаточно много текучки, толковые люди есть, но они особо не задерживаются.