Другие названия: лизинговая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0660177650

Отзывы о компании     Эталон Всего отзывов: 110

2015-11-16 17:23 Валерий, г. Киев
Нет нет нет нет нет нет нет нет
Люди! Не связывайтесь с Лизинговой компанией Эталон-это мошенники и обманщики. Люди ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию мошенников, они вас бросят много раз, и не будет у вас ни денег ни транспорта, у них этого нету, не было, и не будет никакого транспорта(трактора, автобуса, и машины) они просто обманывают людей ! ! ! Эталонцы-вы не люди, и твари нет у вас ничего живого кто там работает у них нет сердца и души вас накажет ГОСПОДЬ БОГ за сльозы и за испорченые нервы вас клянёт…>>
2015-06-01 20:17 Аноним, г. Киев
Нет.
Лизинговая Компания Эталон кидалы и обманщики! ! ! ! ! ! !
2015-06-01 20:12 Аноним, г. Киев
положительного ничего нет.
Эталонцы на чужом несчастье счастье непостроишь! Люди не связывайтесь с лизинговой компанией Эталон-это мошенники. Посмотрите видео в YouTube за 09.02.2015 программа "Достало" и за 23.11.2014 программа "Агенты Влияния" это всё про этих аферистов! ! !
2015-05-27 17:45 Валерий, г. Киев
Положительного ничего нет!
Лизинговая компания Эталон-обманщики, мошенники и аферисты.
2015-05-27 17:28 Аноним, г. Киев
НЕТ! ! !
Эталонцы-это Лохотронцы! ! ! ! Не связывайтесь с этими мошенниками, вам дороже. Люди не бойтесь с ними бороться и возращайте свои кровные деньги
2015-05-25 17:24 Валерий, г. Киев
НЕТ! ! ! ! ! !
Люди! Лизинговая компания Эталон-это сплошные обманщики и кидалы! Лизинг эталон это нелюди! ! !
2014-12-12 13:05 Анна Викторовна, г. Киев
Не пойму, почему ниже указанные негативные отзывы спамят и пытаются отговорить нас сотрудничать с Эталоном! ? Хочу и я написать свое впечатление. Лизинговая компания идет навстречу мои интересам, видно что заинтересована в сотрудничестве, всячески способствует удачному течению сделки, – то это говорит о чем? ! ! О том что здесь работают профессионалы, которым можно доверять. Текст договора понятен и прост. Квалифицированный рабочий персонал. Разногласий в подписание документов не было.…>>
Никаких претензий к данной организации не имею .
2014-12-09 14:05 Аноним, г. Киев
Одного разу я вирішив купити собі автобус для роботи, в інтернеті почав шукати компанії, які займаються лізингом, почитав читати в інтернеті відгуки, буквально про всіх пишуть якийсь бруд, я вирішив взяти лізинг в цій компанії і не пошкодував, залишився задоволений.
Мінусів не бачу
2014-12-08 20:25 Федя, г. Киев
Компания никого не обманывает и не обворовывает. Просто нужно выполнять условия договора. И не будет никаких проблем.Купил год назад машину через эту команию. Привезли через неделю.И всё хорошо.
Шло на 3 дня дольше.Пережил.
2014-12-03 18:08 Игорь Кочетков, г. Киев
мое авто при мне, согласен не в те сроки как обещали, но фирма свое обещание сдержала!
никаких претензий нет