Другие названия: лизинговая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0660177650

Отзывы о компании     Эталон Всего отзывов: 110

2016-02-26 13:55 Максим, г. Киев
О лизинговой программе физических лиц в Автофинансе узнал от друга, он так машину купил. Я и сам подумывал давно о том, чтобы сменить авто, но все как-то не решался на этот шаг. Так вот, что хочу сказать, мне в принципе все понравилось, работают ребята тут хорошо, сразу видно что в клиентах заинтересованы и не только до подписания договора, но и после, мне всегда отвечают на интересующие меня вопросы. Машину я смог забрать в кратчайшие сроки.
2016-02-26 00:17 Аноним, г. Киев
Нет!
Лизинговая компания эталон- это мошенники и аферисты! Эти кидалы просто дурят людей!
2016-02-25 18:13 Владимир, г. Киев
«Евролизинг» осуществила мою мечту. Пол года назад взял в лизинг ЗАЗ Ланос. Внес сразу 50% от стоимости, на остальную стоимость взял лизинг. Условия прозрачные, никаких комиссий! Консультанты объяснили все доступно, ознакомили с договором, где полностью выгодные условия.
2016-02-23 09:21 Аноним, г. Киев
Нет! Нет! Нет! Эталон просто лохотрон!
Некоторые, пишут правду, а не обман как некоторые. Читайте этот договор хоть каждый день, нет у эталона ничего! Лизинговая компания эталон- это мошенники и аферисты! ! ! Пострадавших с каждым днём всё больше и больше!
2016-02-22 08:09 Аноним, г. Киев
Нет! Это мошенники! ! !
Лизинговая компания эталон аферисты и кидалы. Можно ждать и 365 дней, нет у эталона ничего. Это всё чушь, что забрали какую-то технику через 120 дней!
2016-02-20 14:46 Дмитрий, г. Киев
Подписали договор на 12 страницах не читая. Пришли домой и увидели, что в договоре и % ставка указана другая, не то что нам называли и срок поставки 120 дней! ! ! Хотели было уже скандалить, но решили подождать. В назначенный день действительно связался отдел выдачи, машину забрали. И график платежей выдали, как договаривались.
Не совсем прозрачные условия, советую читать внимательно договор
2016-02-09 18:15 Аноним, г. Киев
Лизинговая компания эталон- это просто Аферисты!
Люди не верьте, в то что кто-то взял какую-то технику всё это лохотрон. С каждым днём всё больше пострадавших от этих мошенников!
2016-02-09 16:32 Аноним, г. Киев
Нет ничего хорошего! Аферисты
Лизинговая компания эталон мошенники.
2015-12-17 19:30 Коля Казнь, г. Киев
Не указаны
Оформил договор 24, 02, 15 в эталоне на Пастера 48 меня кинула это тварь Ильева Людмила Иванивна на 60 тис Грн сейчас офис закрыт компания вроде норм но вона лично развела меня на 60 тис Грн и взяла с меня 1000 Грн на перегон авто с Киева тварь я её найду
2015-11-16 17:23 Валерий, г. Киев
нет! ! !
Эталон вы мошенники и кидалы ! ! ! Не связывайтесь с этой компанией аферистов. (Пострадавший Валерий) (0677169073)