Другие названия: лизинговая компания
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: 0660177650

Отзывы о компании     Эталон Всего отзывов: 110

2016-02-28 17:21 Дмитрий, г. Киев
Дуже здивувався коли прочитав відгуки про компанію Євролізинг Україна. Компанія як на мій погляд доброчесна, беру вже другий автомобіль так як ніяких проблем не виникало!
Нема
2016-02-28 17:13 Алексей, г. Киев
Був також в такій халепі. Проплатив і забрав. Іншого варіанта нема повернути гроші. Краще Їздити на машині, ніж без неї і без грошей.
Не значнi
2016-02-28 10:51 Аноним, г. Киев
Ничего хорошего! Аферисты!
Лизинговая компания эталон- это просто мошенники!
2016-02-27 23:53 Артур, г. Киев
Я из города Киева. В ноябре месяце оформил договор в компании «Евролизинг Украина» на улице Васильковской 49. Заказ был на автомобиль Renault Duster 2014 года. По той причине, что сборка российская отказался от нее и взял у них 2015 год румынской сборки. Автомобиль забрал через 3 недели. Очень удобна оплата частями и плюс беспроцентный год на выплату, чего не предлагается в банках. Не могу понять почему все льют столько грязи на эту компанию? Ведь есть договор, который менеджеры на заставляют…>>
Нету
2016-02-27 20:31 Аноним, г. Киев
Лизинговая компания эталон- мошенники! ! !
Люди все хорошие отзывы о лизинговой компании эталон это всё враньё! Нет у эталона ничего. Они просто аферисты и кидалы, разводят людей на деньги и всё!
2016-02-27 14:38 Даниил, г. Киев
Взяв трактор в лізинг м.Луцьк «Євролізинг Україна».Не вистачало на трактор пару тисяч, почитавши договір підійшли умови і на даний момент в мене є трактор, ще залишились гроші на страхування та інші портеби.Вирішив що підзароблю трохи грошей і таким чином оформити ще один трактор.Головне виконати в сі умови договору і все буде добре.Не розумію людей які пишуть що це кидали.Дають договір читати бачиш за що платиш що підписуєш.
2016-02-27 14:12 Глеб, г. Киев
Купив автомобіль в лізинг в компанії Ваш Авто м. Луцьк зручно проплатив 60% і отримав автомобіль решту суми мені розрахували на 60 місяців. Зручно і вигідніше ніж в банку.На даний момент виплачую щомісячно рівними платежами .Перед цим звертався в салон там потрібно відразу 80% відсотків в мене такої суми не було і тому я звернулась в лізингову компанію Ваш Авто.
Були сумнiви, але все добре
2016-02-27 13:54 Степан, г. Киев
Собрать деньги на новую машину не удавалось много лет при постоянном доходе.Воспользовался предложением от лизинговой компании ВАШ АВТО. Команда профессианалов из Винницы этой компании помогла с покупкой и оформлением.
2016-02-26 14:47 Денис, г. Киев
Я простий фермер, брав в лізинговій компанії ВашАвто трактора МТЗ. Задоволений і обслуговуванням і умовами. Всім раджу компанію ВашАвто.
2016-02-26 14:41 Владимир, г. Киев
Все супер! Сплатив 60% вартості, отримав авто в сроки прописані в договорі. Навіть раніше. Заключив договір 9 червня, 18-го вже був з машиною. Не знаю, хто пише, що нічого не видають... Дивно.