Другие названия: ООО"СТК", "СТК"ООО, STC-holding, ООО"Специализированная торговая компания", Специализированная торговая компания,
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  stc-holding.ru
Эл. почта: info@stc-holding.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 7107172

Описание деятельности:  оптовые продажи бытовых нагревательных приборов(масл. радиаторы, конвекторы, ИК-обогреватели, тепловые пушки, тепловентиляторы, вентиляторы, увлажнители воздуха, очистители воздуха, водонагреватели, кондиционеры, бытовые насосы и т.п. владеет торговми марками "Тимберк" (www.timberk.ru, www.timberk-air.ru), "Аоста"(awww.aosta-home.ru).

Отзывы о компании     СТК-холдинг Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-11-21 12:40 Работник Раб, г. Москва
Уважаемая Алёна, она же Стружанова Елена. Вы как директор по персоналу не можете в силу своих служебных обязанностей быть достаточно объективны. Не вводите соискателей в заблуждение. Пусть найдут себе достойную работу в другой компании, где их будут просто уважать., а не будут предлагать делать салатики "Для нашего ЛЮБИМИГО шефа".
Этой компании нужны не работники, а рабы. Перспектива работы одна - добавление обязанностей при уменьшении з.п. Попросил повышения оклада - уволен, а на твое место возьму троих с большим окладом. Отпуск надо ЗАРАБОТАТЬ. Думайте сами, решайте сами, иметь или БУДУТ ИМЕТЬ ВАС! ! ! ! ! ! ! И не забудьте спрятать свой обед.....
2014-11-18 18:43 Алёна, г. Москва
Я в этой компании работаю с сентября этого года. Многие отклики на этом сайте, еще до решения принять или нет от компании приглашение на работу, меня смущали, но я и тогда и сейчас понимаю, что доверять написанному на 100% нельзя никогда. Компания, это как семья, в какой то тебе, как другу уютно, а в какую-то возвращаться не хочется. Решение об этом каждый принимает для себя. Прочитала отзыв от вчерашней даты, ужаснулась, задумалась, напряглась. А далее, факт -непонимание о чем и о…>>
Отрицательные стороны есть везде – проверено))), но именно они дают стимул к переменам. Российские компании, в общей своей массе, повторяются своими отрицательными сторонами и как-то отмечать СТК по этим параметрам, смысла нет.
2014-08-14 19:54 Аноним, г. Москва
В целом компания хорошая, действительно, дружелюбный молодой коллектив, руководство старается идти на встречу (ну только не в материальном плане). Я бы поставила 4- только из-за материального аспекта, но на собеседовании не обманывают, говорят всё как есть
Серая з.п., премий не бывает. У всех в компании небольшие оклады, в продажах их можно поднять засчет продаж (ну, что и логично и часто), остальным, не продажникам - увы.
2013-10-24 21:20 Аноним, г. в Московской области
Приобретаешь неоценимый опыт работы с милыми товарищами, правда готовыми вырвать кусок из горла, а уж спиной лучше не поворачиваться, много исключений конечно, но одна паршивая овца..... не говоря уже о впечатлениях.
работа по принципу ПЛАН ПО ШТРАФАМ, ШТРАФЫ ПО ПЛАНУ. У "начальников" любимчики заруливают, зарешивают, а подчинённые оплачивают их решения штрафами. Управление "без царя в голове", ефрейторскими методами.