Отзыв о компании СТК-холдинг
Добавлен: 18:43 18.11.2014
Другие названия: ООО"СТК", "СТК"ООО, STC-holding, ООО"Специализированная торговая компания", Специализированная торговая компания,
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  stc-holding.ru
Эл. почта: info@stc-holding.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 7107172

Описание деятельности:  оптовые продажи бытовых нагревательных приборов(масл. радиаторы, конвекторы, ИК-обогреватели, тепловые пушки, тепловентиляторы, вентиляторы, увлажнители воздуха, очистители воздуха, водонагреватели, кондиционеры, бытовые насосы и т.п. владеет торговми марками "Тимберк" (www.timberk.ru, www.timberk-air.ru), "Аоста"(awww.aosta-home.ru).

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Я в этой компании работаю с сентября этого года. Многие отклики на этом сайте, еще до решения принять или нет от компании приглашение на работу, меня смущали, но я и тогда и сейчас понимаю, что доверять написанному на 100% нельзя никогда.
Компания, это как семья, в какой то тебе, как другу уютно, а в какую-то возвращаться не хочется. Решение об этом каждый принимает для себя. Прочитала отзыв от вчерашней даты, ужаснулась, задумалась, напряглась. А далее, факт -непонимание о чем и о ком написано в этом отзыве – подтверждение отсутствия чего либо из слов написанных человека со странным именем «Поработал-спасибо!».
Я не могу оставаться в стороне, когда компанию, в которой я работаю, обливают грязью, хотя бы потому, что я сама сотрудник этой компании. Я не хочу быть сотрудником компании с низким моральным обликом ,сотрудником грязной компании, поэтому по зову совести пишу это сообщение.
Мне очень хочется, чтобы факты и сплетни не отождествлялись и не отталкивали новых будущих коллег, с которыми в первую очередь мне самой будет приятно работать в общей команде. Я считаю плюсом уход таких «Поработал-спасибо!», т.к. подобный сленг мне не по душе. В первую очередь сообщение характеризует личность написавшего, который подобной манерой отзыва оскорбил и еще оскорбит не одного читающего – не важно сотрудника компании или гостя данной страницы, просто прочтение этого отзыва, как плевок в проходящего. Это мои ощущения.
Мне в компании, на данный момент, все нравится, есть моменты сравнительного анализа с предыдущим местом – это нормально))) адаптация. В целом, я довольна и не жалею, что работаю в данной компании.

Отрицательные стороны есть везде – проверено))), но именно они дают стимул к переменам. Российские компании, в общей своей массе, повторяются своими отрицательными сторонами и как-то отмечать СТК по этим параметрам, смысла нет.

# Петров2014-12-09 16:26:40
Управляют в СТК-холдинг кухарки Морковьевы которые понимают как поставить задачи по типу нарисовать 7 взаимно перпендикулярных красных линий, несколько из них должны быть нарисованы прозрачным цветом, а несколько зелёным. Получается правда "куриный битбокс". Но галочку о том что профессионал выполнит перед КАрЛ МАрКСом поставит, правда за результат будут отвечать подчинённые, а Морковьевы будут пречитать как трудно работать с такими подчинёнными.
# СТК-инжиниринг2014-12-08 18:39:23
В точку попал Александр, КАрЛ МАрКС зарабатывал себе хорошо, пока маржа была велика, зарабатывал конторе то что считал достаточным для владельцев. Затраты/издержки из того что оставалось конторе были бесконтрольны, лишь бы учредители не имели больше чем он. Хапать больше и сейчас стало идеологией команды. Теперь СТК- в трудностях, а проект СТК-Инжиниринг пока вроде держится на плаву, но КАрЛ МАрКС и там тоже борется за своё денежное сегодня теми же методами. Жди те от вета.
# Дина2014-11-26 19:52:03
Да, действительно отрицательного можно не увидеть поработав не полных 3 месяца, и регулярно видят только хорошее те кто выбирается в "любимые жёны". А вот если ты даже всего лишь привлекательный секретарь и не хочешь принимать участие в реализации права "первой внебрачной ночи"(Компания, это как семья...), то тебя завалят обязанностями со всей конторы, систематически будут выставлять дураком на потребу публики(в корпоративном чате, прилюдно на собраниях). Придется одно- уходить, а в догонку получишь- "Поработал-спасибо! Это пошлый трюк, если ты рассчитываешь что тебя никто не раскусил...". А главное что говорится по телефону, а? Вот это прежде всего характеризует личности руководящих работников компании, конечно не всех, но это формирует общий фон от компании.