Другие названия: Норник
Сайт:  nornikguard.ru (ohranann.ru)
Регионы работы: Москва, Мурманск, Норильск
Телефоны: (495)797-32-72

Описание деятельности:  Охрана комбината Норильского никеля в городах : Норильск, Мончегорск

Фильтр по региону: Все Москва Мурманск Норильск

2021-11-09 10:07 Н*****й, г. Москва
Долго не мог приспособиться к графику: то вахта, то отдых. Потом освоился. Домой приезжаишь и каждый месяц дома потом как медовый! Устроился через знакомых, подвернулось место. Плюсы: платят как обещали если работаешь как надо, есть где жить, дают место. Кормежкой и формой обеспечивают. Минусы..изоированность от общества (смена -общага, смена- общага), требовательность большая, надо объект досканально знать, чтоб не накосячить, сухпай на смене бедноват.
2021-10-19 00:05 А*******р, г. Москва
Работы в нашем поселке нет, бабки вон живут от пенсии до пенсии. В ларьке им дают продукты, долг денежный в журнал записывают. Я так больше немогу. Выезжаю в Мончегорск на вахты чтоб кормить своих, на вахтах больше года. По деньгам не обижали. Питание обычное, койка теплая, мыться есть где.
2021-10-12 00:13 Охранник, г. Москва
Устроился охранником в декабре прошлого года. С тех пор отработал 2 вахты ( по 2, 5 месяца каждая). На третью выезжаю. Ну что сказать о работе...это не в ТЦ сидеть со сканвордами. Объект серьезный, работать надо. Проживаю в общаге, со мной проживает еще двое парней. Там тренажёрка есть (я сам занимался раньше, железо тягал), я правда за все время раза 3 в этот зал ходил, времени не сильно хватает. Объект закрытый, поэтому в город нас не выпускают, чего не хватает (сиги там или печенюхи) можно…>>
2021-10-05 15:45 И***ь, г. Москва
На зоне в сто раз хуже работать, я не сидел, работал. Тут не как к свиньям относятся, кормят, форму выдают. Но по головке гладить не будут, учтите. денег дадут, работайте хорошо только
2020-06-15 21:25 охранник, г. Москва
Работа по трудовой.
Мончегорск. Обман по зарплате. Лишения. Предлог для Лишения. Старшие смен: [censored by admin 2021-09-23, ПП 3.3] постоянно купается в премиях, наверное , что бюджет экономит, лишая своих сотрудников.Некоторые начальники команд такие же. Думают только о себе и своём кармане, а др .охранников думают как бы лишить их денег.
2015-12-26 14:56 АНОНИМ АНОНИМ, г. Мурманск
НИ ЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ
в охрану КГМК норильский никель , идут только те люди , которые уже ни кому не нужны в этом обществе , вот поэтому они и соглашаются работать в этих не человеческих условиях . после того , как руководство с ними обращается , как со скотом , охранники сами становятся скотами . [censored by admin 2021-09-23, ПП 3.3]
2015-05-12 19:55 Александр, г. Москва
Работа нужна позарез. Смотрел разные предложения. Здесь все конкретно. Пару вопросов уточнил, особо про деньги, про бытовое житье. Главно что здесь в договор прописывают много чего. А то кидалово на словах надоело. Вахта уже в мае.
После вахты летом дома дел позарез, только жаль что в межвахтовые месяцы деньжата совсем не платят.
2015-02-25 11:23 иван, г. Норильск
работа не скрою тяжелая, но зато зарплата белая, пусть небольшая. проживание нормальное, питание хорошее, проезд и одежда за счет работодателя. а олени есть везде в том числе среди охранников.
большой межвахтовый период, дома заняться нечем если работу не найдешь
2013-10-17 20:17 Сергей Сережкин, г. Москва
Положительных сторон нет ! !
Конторой управляют "О***и" которые не читали конституцию вообще если ты подписал договор то ты попал в их рабство ! отработал одну вахту в Норильске был в таком шоке .От того что там происходило потратил столько нервов .Руководство за людей вообще не считают потому как ты подписал договор ! Написал заявление трудовую не отдают на работу не могу устроится.Короче не вздумайте туда ехать на десять старых…>>