Добавлен: 19:55 12.05.2015
Другие названия: Норник
Сайт:  nornikguard.ru (ohranann.ru)
Регионы работы: Москва, Мурманск, Норильск
Телефоны: (495)797-32-72

Описание деятельности:  Охрана комбината Норильского никеля в городах : Норильск, Мончегорск

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Работа нужна позарез. Смотрел разные предложения. Здесь все конкретно. Пару вопросов уточнил, особо про деньги, про бытовое житье. Главно что здесь в договор прописывают много чего. А то кидалово на словах надоело. Вахта уже в мае.

После вахты летом дома дел позарез, только жаль что в межвахтовые месяцы деньжата совсем не платят.

# Официальный представитель ЧОО "Управление по охране объектов цветной металлургии"2021-10-19 12:16:11
Здравствуйте.
Благодарим Вас за время, уделенное на написание отзыва о работе в нашей компании! Мы стараемся сделать нашу работу максимально комфортной для каждого сотрудника, поэтому всегда заранее предупреждаем на собседовании обо всех трудностях, связанных с нашей деятельностью, и крайне внимательно подходим к отбору персонала.
Мы обеспокоены описанной Вами проблемой и хотели бы решить её в кратчайшие сроки. Просим указать Ваше Ф.И.О., сроки работы и номер трудового договора. Так же, Вы можете самостоятельно связаться с нами по возникшему вопросу по телефону +7 (495) 797-32-72
С уважением, ЧОО "Управление по охране объектов цветной металлургии"