Другие названия: Норник
Сайт:  nornikguard.ru (ohranann.ru)
Регионы работы: Москва, Мурманск, Норильск
Телефоны: (495)797-32-72

Описание деятельности:  Охрана комбината Норильского никеля в городах : Норильск, Мончегорск

Фильтр по региону: Все Москва Мурманск Норильск

2022-04-19 13:10 Черт, г. Москва
Таковых нет
Те, кто собирается устраиваться - 1000 раз подумайте. Эта работа на чёрный день, если вас не взяли в другие конторы. Руководство - зажравшиеся свиньи. Коллектив-стукачи и крысы. Еда-хуже полигонной в армии. Сама работа - если вы рассчитываете умереть в скором времени, то вам сюда. Ваше здоровье, с учетом вредности сядет на раз два(чистого воздуха не найдёте) Лишают премий постоянно. Чтоб не лишали - нужно уметь делать горловой всему начальству или же быть конченной мразью и закладывать своих…>>
2021-12-30 19:28 Л****д, г. Москва
С доставкой и проживанием никаких негативных моментов не возникает на вахте. Главное самому работать нормально, ответственно, да и в коллективе быть адекватным. А так тут вполне себе неплохо работается. По крайней мере мы с парнями уходить не планируем.
2021-12-30 19:24 А***м, г. Москва
2021-12-29 06:05 Аноним, г. Москва
Меня на эту работу сослуживец позвал, отзывался о ней неплохо. Конечно, негативные стороны он сразу озвучил, не стал скрывать. Тем более я скорее хотел устроиться, работа была нужна, а в нашем городе её сейчас очень мало. Само трудоустройство быстро прошло, работодатель не оттягивает этот момент. Переживал немного перед первой вахтой, тем более что в холодных краях ещё ни разу не доводилось мне бывать. Но перед отъездом все озвучивают, дают перечень необходимых и желательных предметов, которые…>>
2021-12-27 21:12 И***ь, г. Москва
Условия для работы создаются нормальные, так что северные холода компенсируются. Помещения теплые, пусть и не гостиница 5 звезд, но для чисто мужской работы вполне себе нормально.
2021-12-24 16:35 С****н, г. Москва
Работаю пока работается. Деньги неплохие платят. Зато могу позволить себе оплату хорошего института для дочери. Пока она учится и я работаю.
2021-11-23 01:58 Аноним, г. Москва
Проработал охранником долгое время. После чего попал под сокращения в пандемию, надо было выживать. Искал просто любую работу, чтобы коньки не отбросить, тут подвернулась эта служба. Была ближе к душе должность охранника, поскольку им работал уже. Тем более уже не тот возраст, чтобы поднимать различные тяжести и работать грузчиком, таксовать за тридцатку у себя не хотелось. Тут предложили побольше, тем более ты работаешь сначала, потом отдыхаешь это устроило. такой формат мне походил. Оставил…>>
----
2021-11-17 00:14 А*******р, г. Москва
я лично приезжаю за деньгами чисто, все платят. так и живу! работаеш в итоге примерно полгода в году, но можно еще и подработку взять, иногда предлагают. не скажу, что тут подчиненных прям любят и кормят из золотой тарелочки, но работать можно. бывают жесткие ситуации с начальством, но все мы люди у каждого свои интересы.
2021-11-16 17:33 И**н, г. Москва
Я из деревни, у нас работы нет толком, кормить семью надо, в итоге решил кататься на вахты в Норильск, чтоб платили нормально, чтобы было вообще на что жить. Минусов в работе много: климат, от дома далеко, график на год устанавливается, вахты по 2-3 месяца, не каждый выдержит короче. Но тут пока держусь, платят нормально.
2021-11-09 10:07 Н*****й, г. Москва
Долго не мог приспособиться к графику: то вахта, то отдых. Потом освоился. Домой приезжаишь и каждый месяц дома потом как медовый! Устроился через знакомых, подвернулось место. Плюсы: платят как обещали если работаешь как надо, есть где жить, дают место. Кормежкой и формой обеспечивают. Минусы..изоированность от общества (смена -общага, смена- общага), требовательность большая, надо объект досканально знать, чтоб не накосячить, сухпай на смене бедноват.