Добавлен: 20:17 17.10.2013
Другие названия: Норник
Сайт:  nornikguard.ru (ohranann.ru)
Регионы работы: Москва, Мурманск, Норильск
Телефоны: (495)797-32-72

Описание деятельности:  Охрана комбината Норильского никеля в городах : Норильск, Мончегорск

Никнейм: Сергей Сережкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон нет !!

Конторой управляют "О***и" которые не читали конституцию вообще если ты подписал договор то ты попал в их рабство ! отработал одну вахту в Норильске был в таком шоке .От того что там происходило потратил столько нервов .Руководство за людей вообще не считают потому как ты подписал договор ! Написал заявление трудовую не отдают на работу не могу устроится.Короче не вздумайте туда ехать на десять старых приезжают восемнадцать новых там . Текучка кадров . Кормят помоями при этом руководство питается отдельно . Есть сауна которой нельзя парится! Спортзал строго по времени выходной который бывает раз в месяц тупо смотреть восемь каналов телевизора . Дрючат за всякую ерунду требуют объяснительные лишают премии а потом оглашают кого наказали кого поощрили .Поощряют конечно себя любимых и ж*******в. Если у вас [censored by admin 2021-09-23, ПП 3.3] то тебе туда !!! на работу !!!! До конца вахты я считал часы когда покину этот дурдом ! В армии так не было ! Короче "ЗОНА" Люди приезжают туда на три дня посмотрев на это все просят родню выслать им денег на самолет и летят домой за свой счет а самолет не из дешевых минимум 18 тыс рублей .

Ужасная организация .
Ужасное питание .
Ужасное условие труда .
Ужасная зарплата.
Ужасное руководство !

# Официальный представитель ЧОО "Управление по охране объектов цветной металлургии"2021-10-19 12:18:32
Здравствуйте.
Благодарим Вас за время, уделенное на написание отзыва о работе в нашей компании! Мы стараемся сделать нашу работу максимально комфортной для каждого сотрудника, поэтому всегда заранее предупреждаем на собседовании обо всех трудностях, связанных с нашей деятельностью, и крайне внимательно подходим к отбору персонала.
Мы обеспокоены описанной Вами проблемой и хотели бы решить её в кратчайшие сроки. Просим указать Ваше Ф.И.О., сроки работы и номер трудового договора. Так же, Вы можете самостоятельно связаться с нами по возникшему вопросу по телефону +7 (495) 797-32-72
С уважением, ЧОО "Управление по охране объектов цветной металлургии"
# про2016-07-12 04:05:37
Текучка кадров говорит сама за себя!
# Изя2015-02-10 20:36:26
Все ранее откликнувшиеся по плюсам слабачки и нюни. Что? От большого ума стали охранниками? От безуспешности и бенадеги - себя кормить и одевать надо. Жить хочется хорошо! А для того надо работать головой, а не получается работай охранником. Условия не такие.... Они хоть секунду были в невыносимых условиях? На ВОЙНУ бы их.... Такая работа раем покажется...
# анатолий2014-11-29 17:46:00
Уехал недавно кормят говном и дошираком
# Алевтина2014-11-16 19:25:26
Полное дерьмо , которое останеться в памяти на всю жизнь ,,,,,,,,,,,, Не вздумайте даже думать о трудоустройстве .
# лена2014-10-27 21:12:33
не кантора, а дурдом.Зона просто отдыхает.Текучка кадров просто порожает.Там работают только любители морального садо-мазо.
# миша2014-06-25 07:37:51
Все верно конченая организация. Я от безвыходки летал 7 раз. Теперь как страшный сон вспоминаю.
# Владмир2014-01-11 09:49:05
Все так и есть. Зарплата маленькая, условия на рабочем месте ужасные. Нарушают, как конституционные так и трудовые права.