Добавлен: 00:13 12.10.2021
Другие названия: Норник
Сайт:  nornikguard.ru (ohranann.ru)
Регионы работы: Москва, Мурманск, Норильск
Телефоны: (495)797-32-72

Описание деятельности:  Охрана комбината Норильского никеля в городах : Норильск, Мончегорск

Никнейм: Охранник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Устроился охранником в декабре прошлого года. С тех пор отработал 2 вахты ( по 2,5 месяца каждая). На третью выезжаю. Ну что сказать о работе...это не в ТЦ сидеть со сканвордами. Объект серьезный, работать надо. Проживаю в общаге, со мной проживает еще двое парней. Там тренажёрка есть (я сам занимался раньше, железо тягал), я правда за все время раза 3 в этот зал ходил, времени не сильно хватает. Объект закрытый, поэтому в город нас не выпускают, чего не хватает (сиги там или печенюхи) можно у коменданта общежития заказать, он в городе по списку закупает.

# Официальный представитель ЧОО "Управление по охране объектов цветной металлургии"2021-12-23 12:14:21
Здравствуйте!
Благодарим за подробный отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления о работе в нашей компании, ведь мы - команда профессионалов, трудящаяся ради общего блага! Мы рады, что Вы стали частью нашего дружного коллектива. Спасибо за Ваши теплые слова! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, мы всегда будем рады выслушать их по телефону +7 (495) 797-32-72

С уважением, ООО ЧОО "Управление по охране объектов цветной металлургии"
# И***ь2021-10-29 20:55:11
Приехал на первую вахту 22сентября 2020г. в г. Москва.а от туда в г. Мончегорск, на 2-х надельную абсервацию.в гостиницу. И что самое главное ни один из руководителей ни соизволил дать изучить папку №2 нам первоходам, которых было пять человек. А когда привезли в общежитие , то первым делом стали рассказывать сказки, о том что мы попали в рай. Который рассыпался в прах как только мы пошли на третий этаж получать форму. Нам выдали обноски, которые я лично бы выбросил на помойку. В тех "берцах," которые мне выдали, я повредил кожу ноги и получил заражение кожи левой ноги,Руководству вахтовой команды пришлось меня вести на следующий день в больницу г. Мончегорска, о чем в регистратуре имеется запись.После чего сразу же нашлась нормальная обувь.Далее я заболел короновирусом: у меня болели все мышцы тела, я не понимал вкуса пищи. Я обратился к 02 с просьбой вызвать мне врача, на что мне он ответил, что у меня нет температуры, иди работай.В результате этого я однажды утром от обессилия потерял сознание.Вызванная скорая мед помощь якобы ничего не обнаружив , уехала во свояси. По приезду, в конце вахты я провел две недели в медицинском стационаре, где у меня были обнаружены антитела к ковид-19, то есть я переболел ковид-19. Это все характеризует отношение руководства вахтовой команды к сотрудникам охраны. Вы там никому не нужны! Поэтому текучка огромная! Работают в основном жители депрессивных регионов, где воообще нет работы! А уж если у ВАС нет полярных надбавок , то туда ехать вообще нет смысла.