Добавлен: 10:07 09.11.2021
Другие названия: Норник
Сайт:  nornikguard.ru (ohranann.ru)
Регионы работы: Москва, Мурманск, Норильск
Телефоны: (495)797-32-72

Описание деятельности:  Охрана комбината Норильского никеля в городах : Норильск, Мончегорск

Никнейм: Н*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Долго не мог приспособиться к графику: то вахта, то отдых. Потом освоился. Домой приезжаишь и каждый месяц дома потом как медовый! Устроился через знакомых, подвернулось место. Плюсы: платят как обещали если работаешь как надо, есть где жить, дают место. Кормежкой и формой обеспечивают. Минусы..изоированность от общества (смена -общага, смена- общага), требовательность большая, надо объект досканально знать, чтоб не накосячить, сухпай на смене бедноват.

# Официальный представитель ЧОО "Управление по охране объектов цветной металлургии"2021-12-23 12:10:34
Здравствуйте.
Благодарим Вас за время, уделенное на написание отзыва о работе в нашей компании! Мы стараемся сделать нашу работу максимально комфортной для каждого сотрудника, поэтому всегда заранее предупреждаем на собседовании обо всех трудностях, связанных с нашей деятельностью, и крайне внимательно подходим к отбору персонала.
Мы обеспокоены описанной Вами проблемой и хотели бы решить её в кратчайшие сроки. Просим указать Ваше Ф.И.О., сроки работы и номер трудового договора. Так же, Вы можете самостоятельно связаться с нами по возникшему вопросу по телефону +7 (495) 797-32-72
С уважением, ЧОО "Управление по охране объектов цветной металлургии"