Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tts.ru
Эл. почта: Rabota@tts.ru
Регионы работы: Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Уфа, Оренбург, Москва
Телефоны: 8-800-700-49-26

Описание деятельности:  Сеть автосалонов, продажа, обслуживание, запчасти. Преимущественно официальные дилеры по иномаркам.

Отзывы о компании     ТрансТехСервис Всего отзывов: 45

2020-01-20 13:55 MorgenZ, г. Казань
В общем-то, все более-менее неплохо. Во всяком случае, сам проработал в ТТС полгода, и работаю по сей день, и ничего... Делаешь свою работу - платят деньги, всё просто...
Особых минусов нет.
2019-08-28 09:27 Менеджер по продажам а**о, г. Набережные Челны
ТТС- это отдельное государство, для него не существует законов об охране труда, не существует морали, начальник автосалона готов подставить твою задницу в любой подходящий момент. Система лояльности направлена против сотрудников. Уровень депремирования просто зашкаливает! Постоянная нервотрепка, постоянно на "ковре", вечные планы и приоритеты, постоянные тупые тренинги с одними и теми же замусоленными "выявлениями потребностей". Никаких поощрений, одна демотивация, график - хоть на луну вой,…>>
2019-07-07 10:51 А****й, г. Набережные Челны
Основные плюсы -это достойная зарплата, которая вполне соответствует рабочей нагрузке, а также хороший коллектив из нормальных адекватных парней. Опыт работы автомехаником в ТТС почти 2 года.
Скудное меню в столовке.
2019-07-05 19:04 Ю*я, г. Йошкар-Ола
Работаю в ТТС в отделе пролонгации кредитных договоров. Условия по факту такие же, какие озвучивались при собеседовании. Никакого обмана с з/п, никаких задержек, нет снисходительного отношения к персоналу.
Работа далеко от дома
2019-05-29 14:21 Е***а, г. Уфа
Работаю в транстехсервис в Уфе, отзывы от меня лично только положительные! Очень нравится подход к работникам, все вежливые и доброжелательные (не знаю что тут писали про грубость, нет такого! ) ЗП меня устраивает, вполне неплохая если по городу смотреть. Ну и еще отдельно радует что компания крупная, надежная!
Не заметила пока!
2019-05-25 22:09 д**а, г. Набережные Челны
Устроился в ТТС автослесарем полтора года назад. В принципе все нормально, но тут у официалов работать сложнее, чем у частников. Когда у частников был, туда в основном пригоняли дешевых китайцев и среднячок, а тут иногда такие ракеты приходится ремонтировать, что за голову хватаешься, когда капот открываешь))) Но хорошо то, что тут всему обучают на стажировке и дальше уже легче, ну и старшие мастера не оставляют один на один с проблемой. Всегда есть у кого попросить помощи, или совета
Напряженный график. Нет времени на частые перекуры, в отличие от работы в частных сервисах
2019-05-23 13:13 И***ь, г. Оренбург
Работаю в Транстехсервисе в отделе кредитования, опыт пока не очень большой, но привыкаю потихоньку) Девочки, которые со мной работают, всегда могут подбодрить и поднять настроение) С начальством конфликтов пока не было, и надеюсь что не будет)) По условиям труда все хорошо - в плане зарплаты, соцпакета, графика работы и др.
Вроде нет)
2019-04-02 10:11 М****а, г. Уфа
Работаю продавцом-консультантом в одном из салонов Транстехсервиса. Мне здесь всё нравится. Коллектив дружный, начальник адекватный, зарплата достойная, если нацелен на результат и реально работаешь. Есть возможность взять больничный или отпуск и спланировать выходные с учетом запланированных продаж.
Их нет.
2019-03-18 17:21 Е**р, г. Уфа
Перед тем, как идти на работу, я просмотрел про транстехсервис в Уфе отзывы. Практически все они были положительными. Народу нравилась зарплата, которую тут платят. На самом деле здесь очень высокая зарплата, но нужно хорошо трудиться, чтобы ее получить. Лентяев здесь не любят.
Меня всё устраивает
2019-03-15 16:10 В*****й, г. Набережные Челны
Если вы видите, что про Транстехсервис в Набережных Челнах отзывы плохие пишут, то не верьте данным людям. В этой компании царит очень приятная атмосфера. Коллеги всегда поддерживают друг друга. Мне доставляет удовольствие работа в этой фирме.
Всё гуд!