Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tts.ru
Эл. почта: Rabota@tts.ru
Регионы работы: Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Уфа, Оренбург, Москва
Телефоны: 8-800-700-49-26

Описание деятельности:  Сеть автосалонов, продажа, обслуживание, запчасти. Преимущественно официальные дилеры по иномаркам.

Отзывы о компании     ТрансТехСервис Всего отзывов: 9

2021-12-21 19:08 В******н Л, г. Уфа
Надежная и проверенная компания, уже много лет на рынке. Во многом, когда устраивался на работу в ТТС ориентировался именно на это, а не на отзывы сотрудников. Но сейчас решил написать свое мнение о родной компании, вдруг кому-то поможет? Тружусь тут в участке мелкосрочного ремонта. Да, работы немало, но платят очень достойно и без задержек. Все необходимое для работы имеется, на рабочем месте всегда чисто, приятно находится.
Работы всегда много, просто сидеть и ничего не делать на рабочем месте точно не получится.
2019-05-29 14:21 Е***а, г. Уфа
Работаю в транстехсервис в Уфе, отзывы от меня лично только положительные! Очень нравится подход к работникам, все вежливые и доброжелательные (не знаю что тут писали про грубость, нет такого! ) ЗП меня устраивает, вполне неплохая если по городу смотреть. Ну и еще отдельно радует что компания крупная, надежная!
Не заметила пока!
2019-04-02 10:11 М****а, г. Уфа
Работаю продавцом-консультантом в одном из салонов Транстехсервиса. Мне здесь всё нравится. Коллектив дружный, начальник адекватный, зарплата достойная, если нацелен на результат и реально работаешь. Есть возможность взять больничный или отпуск и спланировать выходные с учетом запланированных продаж.
Их нет.
2019-03-18 17:21 Е**р, г. Уфа
Перед тем, как идти на работу, я просмотрел про транстехсервис в Уфе отзывы. Практически все они были положительными. Народу нравилась зарплата, которую тут платят. На самом деле здесь очень высокая зарплата, но нужно хорошо трудиться, чтобы ее получить. Лентяев здесь не любят.
Меня всё устраивает
2019-02-04 18:13 Г******й, г. Уфа
Насчет плюсов - в ТТС более-менее хорошо платят, также есть вполне реальные перспективы карьерного роста, за хорошую работу поощряют премиями, сам салон довольно комфортный, с хорошими условиями для работы. Оформление по трудовому кодексу, з/п белая, коллектив неплохой. С начальством конфликтов не было пока, и надеюсь что и не будет))
В других отзывах о Транстехсервисе, смотрю, уже писали об этом - платная столовка, и довольно строгие требования к работникам.
2019-01-03 22:26 О**г, г. Уфа
Из плюсов могу отметить достойную з/п, оформление по Трудовому Кодексу, наличие столовки, хорошие отношения в рабочем коллективе. Работаю в ТТС относительно недолго, чуть больше полугода. Никакого желания уходить отсюда пока не возникало. Что-то похожее будет трудно найти...
Не критичные
2016-04-06 07:32 Аноним, г. Уфа
коллектив в основном адекватные, карьерный рост возможен
Руководство просто жесть...мат, крики, угрозы - ежедневно. Работаешь на износ, вызывают с выходных, с отпуском вообще беда. за 2 года я была в отпуске только 2 недели. Самое интересное это приказы задним числом, причем аж на месяц, примерно за 2-3 дня до начисления ЗП приходит приказ, например о новой мотивации. Например весь месяц старалась, РАБОТАЛА БЕЗ ВЫХОДНЫХ и знаешь что ЗП должна быть примерно 40000руб., а тут новый приказ и получаешь ты 20000руб. обидно. И ЭТО ПОСТОЯННО.…>>
2016-02-16 19:09 Ondskap, г. Уфа
могут дать опыт
компания не ценит своих сотрудников от слова вообще, начальства адекватного практически нет, з.п. вовремя, но порезать ее стараются всеми способами, работают над этим и маркетологи и непосредственный начальник.
2015-04-14 14:36 Карина, г. Уфа
Хороший коллектив
На собеседовании озвучивают зп так: Оклад + % от продаж. Но это не так! ! В договоре написано, что выплачивается оклад 5200р + ПРЕМИЯ (которая может регулироваться работодателем), т.е. нам в феврале в день зп никто никаким приказом не уведомил и отняли 40% от премии! ! ! ! Просто взяли и сняли. А почему бы и нет! Ты месяц работал, старался, знал свой доход, и тут в день зп просто - 40%! Захотели да и сняли. Объяснили сложной экономической ситуацией в стране! За тайного покупателя снимают!…>>