Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tts.ru
Эл. почта: Rabota@tts.ru
Регионы работы: Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Уфа, Оренбург, Москва
Телефоны: 8-800-700-49-26

Описание деятельности:  Сеть автосалонов, продажа, обслуживание, запчасти. Преимущественно официальные дилеры по иномаркам.

Отзывы о компании     ТрансТехСервис Всего отзывов: 10

2022-01-11 08:34 Логист, г. Казань
Мне работа по душе, лишних обязанностей не грузят, все по должностной инструкции, постоянно делают пятиминутки, тренинги, вечерние отчеты. Есть карьерный рост, но все в твоих руках - курсы, целый отдел развития и обучения, вобщем есть шанс, и почти все руководители выросли из компании, Атмосфера теплая, конфликтов практически нет.
Я логист, и мне расти особо некуда, хоть и хотелось бы. В остальном, меня все устраивает. Доходом я довольна.
2020-01-25 20:11 М**с П****в, г. Казань
Вежливые и адекватные люди в начальстве и коллективе. Стабильная з/п, платят день в день, ни разу за полтора года не задерживали. Также в ТТС есть соцпакет и льготы, что тоже хорошо...
Неслабая нагрузка, большой поток клиентов.
2020-01-20 13:55 MorgenZ, г. Казань
В общем-то, все более-менее неплохо. Во всяком случае, сам проработал в ТТС полгода, и работаю по сей день, и ничего... Делаешь свою работу - платят деньги, всё просто...
Особых минусов нет.
2019-01-05 21:40 И***ь, г. Казань
Неплохая зп. Премии за хорошую работу. Приемлемый рабочий график. Нормальные коллеги. Справедливое и адекватное начальство, хоть и строгое. Хорошая обстановка внутри самого салона TTS. Вкусная еда в столовой. Возможность карьерного роста. Опыт общения с новыми людьми. Хорошее обучение для новичков.
Пропуск по отпечатку пальцев (непривычно поначалу). На работу добираться 45 минут - час.
2018-11-30 16:38 Н*****й, г. Казань
В Транстехсервисе уже третий год. Условия вполне устраивают. Стажировка была недолгой, примерно полторы недели. Хотя думаю это индивидуально, т.к. был еще один парень, который со мной в один день туда пришел, тоже устраивался менеджером по продажам, но у него стажировка была на пару дней дольше. Начальство лояльно относится к работникам, без пафоса и снисхождения. Оплата труда в принципе соответствует рабочей нагрузке.
Очень хотелось бы, чтобы для работников сделали бесплатное питание в столовой или хотя бы делали скидки льготникам.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Казань
абсолютно никаких
приезжала в ТТС на проспекте победы. впечатление от помещений для работников бэк-офиса - видно, что приходишь не в крупную компанию по продаже автомобилей, а куда-то в офис ИП Пупкина, который автозапчасти продаёт и дела у него не очень. Далее Альбина и напротив нее сидящая(Диляра вроде) дама- хамоватые личности с псевдозадатками опытных "эйчаров". Убежала оттуда побыстрее, а дома почитала еще и отзывы - теперь в ТТС ни ногой. Ни за машиной, ни за трудоустройством)
2015-11-16 17:20 Бывший работник, г. Казань
Зп белая (если кому для кредитов надо), научат работать с нуля, если ты не совсем валенок. Спасибо за школу..
Удивлен что так мало отзывов о такой крупной компании в городе миллионнике, видимо в Казани еще нет интернета или используют его только для одноклассников. Оклад 5 т.р., остальное премия которую запросто могут урезать в ноль. Параноидальный контроль звонков отделом маркетинга, видимо для того чтоб порезать премию. Сверху порой спускают нереальный план. Если вы уже здесь, и пока на дворе еще кризиз и зарплаты хватает, не думайте что сможете пересидеть тут. Как показала ситуация зимой, уволить…>>
2014-10-18 02:27 Марат, г. Казань
Монополист
Не соблюдение ТК РФ - хотя "хозяин" всей компании, депутат ГС Татарстана. Теперь, и я в ЕР не верю. Оклад мизерен и ничтожен. Основным приоритетом низкая оплата труда, в сравнении потраченной энергией и силами. Большая текучесть кадров. Некомпетентность и лизоблюдства начальства перед руководителями компании.
2013-11-14 15:47 Стас, г. Казань
Коллектив в целом дружный. Условия работы не класс А, но вполне удовлетворительные.
Начальство из вас выжмет все соки. Будет ли начальство вас уважать? Врядли. Косяки списываются на нижестоящих, достижения присваиваются. Социальный пакет. Штоэтоааа? Фирма такого не знает. ДМС нет. Компенсаций питания нет. Льготы? Ну скидки на обслуживание автомобилей, но в гараже у дяди Вани все равно дешевле. Если вы один из ста успешных (вы реально в это верите? ), придется полизать попу и где-то грызть глотку оппонентам. Начальство в целом боится тех кто может их "подсидеть" и таких гнобит.…>>
2013-10-16 18:43 Saleman, г. Казань
Возможность карьерного роста, достаточно дружный коллектив. Компания дает много необходимых ресурсов для работы - инструмент, компъютеры и ПО, тренинги. Если вы молоды, амбициозны, есть желание работать в автосфере, но у вас нет опыта, вам сюда. Одна из лучших "кузниц кадров". Руководство в большей степени профессионалы, есть что перенять из опыта, высокий процент грамотных и адекватных людей.
Неофициальное несоблюдение работодателем ТК, к которому вынуждает руководство. Увеличенный на 1 час рабочий день, стандарт с 8 до 18, при этом очень отрицательное отношение к тем, кто уходит на обед более чем на 30 мин. Неофициальное лишение двух выходных в месяц у работающих по пятидневке - требуют выходы по субботам через раз, пусть даже не на полный день. В итоге пользуют персонал на износ. Некоторые руководители отделов практикуют еженедельные совещания либо за час до начала рабочего дня,…>>