Отзыв о компании ТрансТехСервис
Сайт:  tts.ru
Эл. почта: Rabota@tts.ru
Регионы работы: Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Уфа, Оренбург, Москва
Телефоны: 8-800-700-49-26

Описание деятельности:  Сеть автосалонов, продажа, обслуживание, запчасти. Преимущественно официальные дилеры по иномаркам.

Никнейм: Менеджер по продажам а**о (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2019
Дата увольнения: Август 2019

ТТС- это отдельное государство, для него не существует законов об охране труда, не существует морали, начальник автосалона готов подставить твою задницу в любой подходящий момент. Система лояльности направлена против сотрудников. Уровень депремирования просто зашкаливает! Постоянная нервотрепка, постоянно на "ковре", вечные планы и приоритеты, постоянные тупые тренинги с одними и теми же замусоленными "выявлениями потребностей". Никаких поощрений, одна демотивация, график - хоть на луну вой, света белого не видишь.Обед в лучшем случае пол часа. Набирают дохера народу, а зарплату приходится делить. Поначалу хорошо зарабатывала, теперь все меньше и меньше. постоянно кто-нибудь выносит мозг. Очень пожалела, что пришла сюда работать. Никому не советую это место. И даа..отпуск не ждите. За 2 года максимум 2 недели. Работать так же 2 недели без выходных..По 12 часов в сутки.. УЖАС